Валентина Мельникова, 13.12.2022г.

Мой ребёнок, посещает детский сад "Сказка" два года. Хочется сказать огромное спасибо педагогам! Они каждый день всесторонне развивают наших детей, работают над их слабыми местами и учат быть воспитанными и вежливыми! Отдельное спасибо педагогам группы номер 5: Юлии Анатольевне, Людмиле Алексеевне, Марине Викторовне и Жанне Аркадьевне. Мы вас ценим и любим!

Яна, 04.12.2022г.

Выражаю благодарность группе 2 "Бабочки", воспитателям Татьяне Николаевне, Юлии Петровне, логопеду Елене Вячеславовне, за их неоценимый вклад в развитие наших детей, отдельное спасибо за праздник, посвящённый Дню матери!

Нина М., 28.11.2022г.

Спасибо воспитателям и логопеду гр. 2, за проведённый утренник к Дню Матери. Это был тёплый, незабываемый и полный счастья день!

Юлия Евдокимова, 28.11.2022г.

Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности педагогам группы 10. Воспитатели Елена Владимировна, Кристина Алексеевна, дефектолог Юлия Анатольевна, - самые лучшие педагоги! Знают свое дело, грамотно ведут образовательный процесс, а самое главное - это даёт результаты! К детям относятся, как к своим собственным! Очень рады, что посещаем именно этот детский сад, и эту группу. Праздничные мероприятия очень хорошо организованы, детям интересно! Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд!

Инна Несмашная, 24.11.2022г.

Спасибо всем педагогам группы 6, сегодня детки в день матери показали интересное выступление, с участием мам. Нам очень понравилось, спасибо Вам огромное за наших юных талантов.

Елена Жданова, 24.11.2022г.

Выражаем благодарность руководству и коллективу детского сада за профессиональную и творческую постановку мероприятия, посвященного Дню матери. За те эмоции, которые мы испытали. За большой вклад в развитие наших детей.

Анна Е., 24.11.2022г.

24 ноября было развлечение в саду, посвященное Дню Матери. Благодарим за возможность побыть вместе с детьми в группе. Педагоги нашей 2й группы Татьяна Николаевна, Юлия Петровна, логопед Елена Вячеславовна с музыкальным руководителем организовали чудесный подарок для мам. - Спасибо, спасибо, спасибо! Все было замечательно. Все дети были задействованы, читали нежные стихи, танцевали и пели трогательные песни про мамочек. Это живые эмоции, смех, объятия и слезы радости. Приятно было видеть украшенную группу, рисунки портрета мамы. Воспитатели помогли сделать детям памятные милые сердечки. Очень трогательно. Спасибо за ваш вклад в развитие, воспитание и образование наших детей. А также за ласку, доброту, поддержку, чуткость и внимание к своим воспитанникам. Всех благ коллективу детского сада " Сказка "

Наталья М., 01.09.2022г.

Хочу поздравить весь коллектив детского сада 31 с днем знаний! Благодарю Вас за воспитание наших деток, за то, что Вы делаете для детей, за настоящий труд во благо растущему поколению. Желаю успехов и достижения поставленных целей. Отдельное СПАСИБО педагогам группы 1, они самые замечательные. Ну и, конечно же, огромная благодарность администрации детского сада, которая так круто организовывает детские праздники. Побольше Вам вдохновляющих идей!

Дарья М., 20.07.2022г.

Самый замечательный детский сад во всем ЮФО! Прекрасные педагоги! Доступная среда для всех детей, отличное питание! Замечательная заведующая Ирина Александровна!

Ольховик Виталий, 17.06.2022г.

Лучший детский сад. Дети ходили с восторгом. Хорошие воспитатели и нянечки. Заведующая очень замечательная.