Глухих Анастасия Вячеславовна, 25.12.2022г.

Мы пришли в этот сад в ноябре, и я была удивлена отношением педагогов к моему ребёнку с первых дней! Дарья Анатольевна и Наталья Николаевна мастера своего педагогического дела- они сразу нашли общий язык с Лёшей, он бежит с удовольствием в сад, чего не скажешь про прошлый, он песни петь стал, проявляет интерес к окружающему миру, много уже и сам рассказывает. Логопед Марина Александровна - склоняю голову перед ней- за два месяца Лёша начал разговаривать, читать стихи, появилась внятная и понятная речь. Питание- такого ассортимента блюд я в жизни в садах не видела! Сын просит приготовить его любимые блюда сада - сырники, котлета из курицы, запеканка картофельная с мясом- даже поправился уже! Спасибо большое поварам! Очень приятно и с улыбкой нас встретили при подаче документов Ирина Александровна- заведующая ДОУ, Марина Эриковна и Ирина Анатольевна. При заполнении документов были внимательны, давали рекомендации. а еще меня приятно удивило то, что в саду дополнительные занятия БЕСПЛАТНЫЕ.