Новикова Елена Владимировна, 17.12.2021г.

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и логопеду 10 группы, ваш труд и уклад в наших детей бесценный. Я рада что мой ребенок ходит в этот сад.

Коробейникова Анна, 17.12.2021г.

Спасибо всему коллективу нашей группы №10. Я очень рада, что мой сын Захар попал в нужное место и в самые лучшие руки! Знаю, что проделывается колоссальная работа всех работников учителя-дефектолога, педагога-психолога и конечно же воспитателей. Спасибо за ваш труд, это бесценно!

Анжелика Г., 06.12.2021

Хочу выразить благодарность воспитателям группы 9 Татьяне Александровне, логопеду Инне Юрьевне и няне Елене Николаевне. Спасибо за внимательное отношение к деткам, за заботу. Видно, что к каждому малышу находят подход. Я вижу результат у своего ребенка, он начал строить предложения, выговаривать звуки, которые раньше ему не давались, стал более свободно общаться. Постоянные развивающие занятия, интересные игры, дорожная азбука, общение, все это очень благотворно влияет на моего сыночка. Спасибо огромное за такой подход к деткам.

Юлия Соловьева, 06.12.2021

Признаюсь, быть частью Д/с "Сказка" для нашей семьи было давней мечтой. Помню тот день, когда мы перешли из другого сада. И наши переживания оказались напрасны. Ребенок с первого дня с удовольствием бежал в садик, адаптация прошла мягко благодаря нашим педагогам и воспитателям: отзывчивой, энергичной и внимательной Татьяне Александровне, Наталье Викторовне, логопеду Инне Юрьевне и няне Елене Николаевне. Ухоженная территория, отличное состояние сада и групп произвели самое приятное впечатление. Очень радуют постоянные занятия с детьми: рисование, танцы, пение, конкурсы, познавательные игры, кружок "Дорожная азбука". Каждый день что-то новое и интересное. Отдельная благодарность нашему замечательному логопеду Инне Юрьвне, благодаря которой уже заметен прогресс в речевом развитии ребенка. Приятно впечатляет чудесное исполнение проведения праздников. Верим, что очень скоро получится лично на них присутствовать и разделять радость с ребенком. Огромная благодарность всему коллективу сада!

Елена Черненок, 05.12.2021

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателям Наталье Николаевне, Дарье Анатольевна, помощнику воспитателя Татьяне Андреевне за ваш нелёгкий труд с нашими детками и с нами, в столь трудное время эпид обстановки. Благодаря вам и вашим трудам мы родители всегда имеем полную информацию о жизни наших детей в саду, спасибо за интересные консультации, в которых мы узнаёт много нового и интересного в воспитании детей. Наши воспитатели развивают наших детей во всех направлениях, дети много знают об окружающим их мире, о точных науках, умеют считать и составлять задачи. А главное - Дарья Анатольевна и Наталья Николаевна воспитывают наших детей - людьми! Добрыми, отзывчивыми, умеющими помогать в трудную минуту, сочувствовать. Спасибо нашим поварам! Потрясающее питание! Дети дома просят дома готовить блюда из меню сада. Спасибо заведующей Ирине Александровне за наилучшую организацию работы сада! Спасибо Марине Эриковне и Ирине Анатольевне за организацию образовательного процесса в саду!

Айтова Ирина Александровна, 05.12.2021

Хочу выразить огромную благодарность коллективу д/с 31 Сказка, группе №9 воспитателю Татьяне Александровне и логопеду Инне Юрьевне за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших деток! К каждому ребёнку сотрудники относятся с особой добротой и теплотой, ребёнку очень нравится посещать детский сад!

Граховская Инна, 04.12.2021

Хочу выразить огромную благодарность всему составу детского сада! Заведующей - Ирине Александровне, мед. персоналу- Евгении Аркадьевне! И конечно самым лучшим педагогам - Татьяне Николаевне, Владиславе Владимировне, логопеду - Елене Вячеславовне, психологу - Галине Юрьевне! Спасибо за Ваш труд, отзывчивость! Вы самые лучшие! За то, что вы вкладываете в наших детей самое лучшее! Результат видно на 100%. Самый лучший сад! Группа 2 Бабочки и педагоги нашей группы - это одна семья. Спасибо за все.

Регина Шперлинг,04.12.2021

Хочу выразить огромную благодарность прекрасным воспитателям группы 9.Татьяне Александровне Наталье Викторовне замечательному логопеду Инне Юрьевне и самой лучшей нянечке Елене Николаевне.

Regina S., 04.12.2021

Хочу поблагодарить замечательных воспитателей группы 9 Татьяну Александровну и Наталью Викторовну прекрасного логопеда Инну Юрьевну очень внимательную нянечку Елену Николаевну. Спасибо огромное Вам за вашу работу.

Елена Викторовна Ч., 03.12.2021

Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу ГКДОУ дс 31 Сказка за отличную работу и внимательное отношение к детям и родителям. От всей души благодарю логопеда группы 3 Екатерину Валерьевну и воспитателей Наталью Николаевну, Дарью Анатольевну за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку и профессионализм. Моя дочь с удовольствием посещает занятия, домашние задания выполняла с большим интересом. Благодаря Вашей высокопрофессиональной работе и творческому подходу дочь стала правильно произносить все звуки. Мы очень довольны результатом . Спасибо вам за ваш труд!