Кускова Юлия Андреевна, 07.06.2022г.

Хочу выразить благодарность Галине Юрьевне педагогу- психологу. Она умничка, всегда подскажет и поможет. Прирождённый педагог-психолог. Богдаша раскрылся с ней, стал смелее. Спасибо большое за вашу работу!

Корнилова Наталья, 05.06.2022г.

Выражаю искреннюю благодарность логопеду детского сада 31 Екатерине Валерьевне за занимательную и результативную работу с группой номер 3. От всей души благодарю за кропотливый труд, за постановку звуков и формирование правильной речи у воспитанников. Большое спасибо Вам за ежедневный вклад в развитие наших детей! Детки научились следить за своим произношением и чётко формулировать свои мысли. Ещё раз, огромное спасибо!

Дарья Ш., 02.06.2022г.

Хочу поблагодарить замечательного учителя-логопеда группы номер 3, Бусыгину Екатерину Валерьевну. Особенно хотелось бы отметить её оптимистичный настрой, доброту и чуткое отношение к детям. Ребенку на занятиях с ней легко и комфортно. Благодаря её профессионализму мы достигли желаемых результатов: правильно поставленные звуки и грамотная речь.

Юлия Трофимова, 18.04.2022г.

Выражаем огромную благодарность за проведённые спектакли. Дети просто потрясающие актёры. Вклад воспитателей и сотрудников просто огромный. Спасибо большое. Сказка действительно была волшебной сказкой. Хочется тоже участвовать и видеть вживую эту шикарную работу. Мало сказать спасибо. Хочется сказать браво, и хочется ещё раз смотреть.

Инна Несмашная, 12.04.2022г.

Спасибо, за прекрасный спектакль. Спасибо всем воспитателям группы 6, деткам очень нравится как проходят утренники, спектакли и занятия в группе. Бегут в садик с удовольствием!

Анна Е., 11.04.2022г.

Выражаем благодарность нашим уважаемым воспитателю группы "Бабочки" Татьяне Николаевне и учителю- логопеду Елене Вячеславовне. Вы с трепетом и теплотой относитесь к нашим детям в период их взросления. Именно вы научили их дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они познают мир, радость творчества и самостоятельной деятельности. Именно с вами они могут оценить свои первые возможности и достижения. Дети впервые участвуют в театральных постановках на настоящей сцене в детском саду. Это незабываемо. В саду еженедельные мероприятия. Огромное спасибо всему коллективу, во главе Ирины Александровны Новиковой. Педагоги высокого профессионализма. Желаем дальнейших творческих идей и успехов. Пусть вас дети только радуют.

Элла Наумченко, 10.04.2022г.

Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим: Селищевой Татьяне Николаевне и Лобинцевой Елене Вячеславовне за постановку замечательной сказки "Приключения Колобка". Сказка получилась очень увлекательная и поучительная! Наши детки, под вашим руководством, выступили как настоящие маленькие актёры! Спасибо большое за ваш труд и вклад в наших детей!

Инна Граховская, 10.04.2022г.

Спасибо огромное педагогическому составу! Прошла театральная неделя, после которой остались положительные впечатления! Сказка супер! Сценарий супер! Артисты самые лучшие. Огромное спасибо за такой праздник. Очень высокая организация. Все красиво и интересно. Как в настоящей сказке!

Светлана Казакова, 08.04.2022г.

Уважаемая администрация! Спасибо Вам, за всё что вы делаете для наших детей! Прошу также отметить педагогов группы 2 "Бабочки", за прекраснейшую подготовку к представлению, сказка получилась веселой, познавательной! Сценарий замечательный, костюмы и декорации очень красивые! Наши актеры благодаря им были на высоте! Спасибо Вам всем за положительные эмоции.