Инна Николаевна Грабова, 25.12.2022г.

Сказать, что я довольна садом- ничего не сказать, я в восторге! Воспитатели Наталья Николаевна и Дарья Анатольевна очень внимательные к детям и к моему сыну, буквально за месяц научили его самостоятельно одеваться, он стал каким-то спокойным, начал много рисовать, лепить, разговаривать, много знает. Благодаря марине Александровне у него появилась понятная нам речь, проговаривает так старательно. А еще Миша перестал болеть!!! Он кушает с удовольствием, я вижу каждый день меню и удивляюсь сколько много блюд. а еще у нас в группе бесплатно идет кружок по лепке, Дарья Анатольевна подробно рассказывает о занятиях и помогла зарегистрироваться на Навигаторе. спасибо большое заведующей за новогодние подарки детям. Ни в одном саду города бесплатно не дают, а здесь да! Я очень рада, что мы попали в ваш сад и именно в нашу самую лучшую группу 3!