Илья Викторович Ш., 23.12.2022г.

Выражаю огромную признательность педагогам группы 4, куда ходит мой сын Степан. Хочу отметить отличную организацию работы всего коллектива под управлением замечательной заведующей Ирины Александровны. 15 лет назад в этот сад водили старшего сына и радует то, что качество оказываемых услуг со временем только растет. Степан, до прихода в 31 сад успел сменить два дошкольных учреждения, и нигде не было такого разнообразия в питании. Каждый день фрукты, и яблоки и бананы и груши, а так же соки. Летом свежие огурцы и помидоры. Радует, что в этом саду трепетно относятся к здоровью детей. Несмотря на отсутствие в детском саду охранника, я знаю, что мой сын под надежной защитой. Кроме родителей вход на территорию закрыт для всех. У дверей в здание мы отдаем ребенка педагогу, что позволяет сэкономить время и не париться в раздевалке, одевая и раздевая ребенка. Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада и нянечке, и поварам и педагогам. И вообще всем, всем, всем.