Светлана Казакова, 08.04.2022г.

Уважаемая администрация! Спасибо Вам, за всё что вы делаете для наших детей! Прошу также отметить педагогов группы 2 "Бабочки", за прекраснейшую подготовку к представлению, сказка получилась веселой, познавательной! Сценарий замечательный, костюмы и декорации очень красивые! Наши актеры благодаря им были на высоте! Спасибо Вам всем за положительные эмоции.

Толстенева Анна Сергеевна, 08.04.2022г.

Хочу выразить благодарность воспитателям и педагогам 10 группы! Организована превосходная работа с детками. Отдельно хотелось бы отметить утренники, а также постановку сказки. Отдача педагогов, декорации, вовлечение малышей-все на высшем уровне!

Юлия Евдокимова, 08.04.2022г.

Хочу оставить отзыв о спектакле "Заюшкина избушка", проведённом в группе 10, и выразить благодарность воспитателям этой группы. Спектакль мастерски организован, красочные декорации, красивые костюмы. Получилось настоящее представление! Дети довольны, а мы, родители - в восторге! Спасибо вам огромное за такие мероприятия!

Соловьёва Юлия, 07.04.2022г.

Хочется выразить большую благодарность всему коллективу садика, в частности педагогам группы №9 за прекрасную организацию театральной постановки "Три медведя". Получили огромное удовольствие: замечательные актёры, красивые декорации, организация. Спасибо Вам за такое чудесное представление, за Ваш вклад в развитие наших детей и такой труд!

Коробейникова Анна, 06.04.2022г.

Спасибо за такое масштабное мероприятие: театральную неделю! Мой сын с 10 группы. Воспитатели большие молодцы! Дети умницы.

Татьяна Мартюк, 06.04.2022г.

Выражаю огромную благодарность воспитателям 1 группы "Дюймовочка" Алле Лазаровне, Валентине Ивановне, логопеду Татьяне Васильевне, а также нянечке Офели Аршаковне за их труд, любовь и заботу к детям, профессионализм!

Кислова Мария Анатольевна, 06.04.2022г.

29.03.22 группа 1 «Дюймовочка» открыла театральную неделю. Дети и педагоги показали спектакль под названием «Сказка про цыплят, которые хотели вырасти». Данное представление вызвало много положительных эмоций! Дети с большим интересом участвовали в спектакле. Костюмы каждого персонажа были подобраны тщательно и подчеркивали роли участников. Декорации были необычными и интересными (особенно понравились спецэффекты тучи и яйца, из которого появились цыплята). Музыкальное сопровождение сказки соответствовало теме. Особую благодарность выражаю нашим педагогам за подготовку к сказке и ее оформление. Я была приятно удивлена, что сын (без моего участия) выучил слова и движения своего героя. Спасибо коллективу ГКДОУ ДС 31 «Сказка» за то, что раскрываете в детях таланты и помогаете развивать их!

Шерифова Александра Владимировна, 06.04.2022г.

Добрый день! Выражаю огромную благодарность педагогическому составу группы номер 9, за их труд, качественные вложения в моего ребёнка. За хорошие организации праздничных мероприятий. За возможность поучаствовать деткам в роли актёров в замечательной постановочной сказки "Три Медведя" Огромную благодарность не вероятно трудолюбивой Татьяне Александровне, за её отзывчивость и доброту. Благодарность Инне Юрьевне за её профессионализм, умение расположить к себе ребёнка, и с большой любовью трудиться во благо детям С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Сергей Панченко, 06.04.2022г.

Спасибо отличным профессионалам Елене Ивановне и Марине Александровне группа 8. Жалко, что выпускаемся.

Жарикова Ольга Анатольевна, 06.04.2022г.

Сказка про Вовку, просто восторг!!!! БРАВО!!! БИС!!! Дети непревзойденные артисты, такие длинные тексты, песни, все органично, они словно живут в этом, а не играют. Великолепная постановка, костюмы, декорации, режиссура. Жаль, что это последняя сказка, я каждый год ждала премьеру и каждая сказка была просто восхитительна! Я просто фанат рыбки, царя и Вовки в этой сказке. Если бы я была в зале я просто бы кричало Браво! И аплодировала стоя. Спасибо вам, что у вас есть такая идея, как театральная неделя, спасибо, что вы развиваете в детях творческие способности, умение держаться на сцене и чувствовать себя органично в роли других персонажей. Огромное спасибо педагогам, кто репетировал и помогал учить роли. Ваш коллектив, вы все огромные молодцы и благодарность родителей за ваш труд, который вы вкладываете в детей безгранична.