Юлия Трофимова, 13.04.2021г.

Добрый вечер! Прошедший спектакль "Кошкин дом" просто потрясающе. Жаль, что нет возможности лично присутствовать. Очень интересно и современно продуманны детали, спасибо организаторам, а также всем актёрам. Спасибо, что учите деток такой стороне жизни, и возможно есть будущие актеры и актрисы. Спасибо!

Кускова Юлия Андреевна, 12.04.2021г.

Хотела написать про спектакль "Кошкин дом". Потрясающая постановка, спасибо воспитателям! Детки умнички - сыграли на отлично.

Ирина Г., 09.09.2020г.

Замечательный садик, который посещает мой ребенок. Воспитатели, логопед и нянечка большие профессионалы и квалифицированные специалисты. Очень внимательны к детям. Большое спасибо заведующей (Ирине Александровне), воспитателям (Алла Викторовна и Светлана Викторовна), логопеду (Марина Викторовна), нянечке (Анастасия Александровна), медицинскому работнику, старшему воспитателю (Марине Эриковне), музыкальному работнику за Ваш труд и теплое отношение к нашим детям!

Маргарита, 09.12.2020г.

Мои две дочери посещают 9 группу "Речецветик". Впечатления от нашего детского сада только положительные. С детьми проводятся различные занятия, организовываются различные конкурсы, праздники. Каждый утренник проходит как профессиональный спектакль. Дети всегда опрятны, правильно одеты, накормлены. Четко соблюдается режим дня. Группа хорошо оформлена, регулярно вывешиваются творческие работы, организованы тематические занятия. Хочется отметить благоприятный психологический климат, профессиональный подход педагогического состава. С нашими воспитателями нам очень повезло, они открыты, доброжелательны, всегда стараются разнообразить образовательный процесс. Особо хочется отметить Татьяну Александровну, она наш "моторчик", наставник, креативна, не безразлична к детям-наша трудолюбивая "пчёлка". Хочется выразить слова благодарности всем воспитателям и сотрудникам "Сказки", спасибо за ваш нелегкий благородный труд!

Инна, 09.12.2020г.

Лучший садик в городе! Детям уделяется максимум внимания и заботы, занятия проводятся разносторонние, не только логопедические, дети лепят, клеят, рисуют, танцуют, поют, участвуют во многих конкурсах. Ребёнок очень изменился, ходить в садик нравится, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Атмосфера в группе тёплая, дружественная. Хочется отметить наших замечательных и лучших воспитателей 9 группы, Татьяну Александровну, Наталью Викторовну, логопеда Инну Юрьевну, помощника воспитателя Елену Николаевну - за их искреннее доброе отношение к детям, интересные развивающие занятия, в результате дети многому научились, речь стала правильной, грамотной. Воспитатели очень внимательны и благожелательны к каждому ребенку, да и дети их полюбили.

Мишустина Даниела, 10.12.2020г.

Родителям очень важно оставлять своего ребенка в саду и быть спокойными за него в течении дня. Наш сад для детей сказка, которая останется с ними навсегда. Здесь им создают уют, теплую и радостную атмосферу. Труд воспитателей неоценим. Они берут на себя немалую часть родительской нагрузки и вносят весомый вклад в воспитание наших детей. Мы посещаем группу №10. Мы родители Камиллы, нам скоро в школу.  Низкий поклон нашим воспитателям Юлии Викторовне, Елене Владимировне, логопеду Юлии Александровне, помощнику воспитателей Анжеле Степановне, за ваш кропотливый труд в развитии и воспитании, за ценные советы и ваше терпение. И огромная благодарность администрации сада, за вовремя протянутую руку помощи и веру в нас. А всем, кому необходима помощь в развитии речи вашего ребенка, рекомендую "Сказку".

Татьяна Л., 15.10.2020г.

Интересно! Живо! Есть свой стиль подачи информации, одним словом... на высоком уровне ведение сайта детского сада №31 "Сказка". Браво и спасибо администрации детского сада.

Юлия Лепенко, 17.09.2020г.

Замечательный детский сад! Очень хорошие условия для пребывания детей! Компетентные, грамотные и внимательные педагоги! Ребёнок посещает детский сад с большим удовольствием! Хочется пожелать дальнейшего процветания!