Дроздова Виктория Владимировна, 21.12.2023г.

Наша дочка Вероника посещает детский сад "Сказка" второй год, за это время ога многому научилась: разговаривать, самостоятельно кушать, общаться со сверстниками и многому другому. Ребёнок ходит в детский сад с удовольствием!!! Очень нравится, что с детьми именно занимаются от "звонка до звонка ", а не просто проводят время. Воспитатели внимательные, заботливые, не равнодушные, а это очень важно для развития детей. Особенное спасибо воспитателю Светлане Викторовне и логопеду Юлии Александровне.

Elena Rudikova, 12.12.2023г.

Хороший садик, много занимаются с детьми, бесплатные кружки, и бесплатное питание. Маленькие группы 12 детей, логопеды.

Кислова Мария, 20.12.2023г.

Благодарю весь коллектив детского сада за вклад в развитие и воспитание наших детей. Сын с огромным удовольствием ходит в сад. Спасибо за познавательные и развлекательные мероприятия, которые регулярно проводятся для детей. Особую благодарность выражаю педагогам 1 группы «Дюймовочка» - Валентине Ивановне, Алле Лазревне и Татьяне Васильевне. Спасибо за Вашу работу!

Эшба Инна Гурамовна, 20.12.2023г.

Наша семья выражает благодарность коллективу группы номер 8. Сын всегда идёт с удовольствием в детский сад. Желаем успехов в работе!

Анотина Ольга, 20.12.2023г.

С осени 2022 года моя дочь посещает ГКДОУ 31 "Сказка". Это наш первый сад, хотели именно сюда, так как у ребёнка задержка речевого развития. Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы 8 Елене Ивановне и Полине Антоновне. Вы вкладываете душу в наших детей. Огромное спасибо логопеду Екатерине Валерьевна. Вы нам очень помогаете, ведь мы пришли к Вам практически не говорящие. Огромное Вам спасибо за всё то, что Вы делаете для наших деток. Для нашей семьи — это лучший сад!

Капылова Татьяна, 19.12.2023г.

Хотела бы выразить благодарность воспитателям нашей группы 8 "Теремок" Елене Ивановне и Полине Антоновне, логопеду Екатерине Валерьевне, а также помощнику воспитателя Сельве Еноковне. Дети не остаются без внимания и всегда окружены добрым и хорошим отношением. Прекрасные занятия с детьми: это и знакомство с окружающим миром, постановка руки, изучение звуков и букв, что делает большой вклад в будущих школьников. Театральная деятельность просто восхитительно прекрасна. В детском саду дети получают всестороннее развитие, заботу, доброту и теплоту. Отдельное спасибо за эстетическое состояние детского сада и территории заведующей нашего сада, всегда все чисто и украшено. В предновогоднее время особенно как будто попадаешь в Сказку.

Виктор Зленко, 19.12.2023г.

Хочется выразить благодарность педагогам группы 8. Воспитатели Елена Ивановна и Полина Антоновна замечательно справляются со своей работой, дочь всегда рассказывает о занятиях с ними. Занятия с логопедом не проходят просто так. Екатерина Валерьевна всегда дает рекомендации по работе с дочерью дома, присылает видео отчеты с занятий. Дочь заметно лучше начала разговаривать. И вообще спасибо всей команде вашего детского сада!

Савченко Вероника, 19.12.2023г.

Лучший детский сад, ребёнок ходит с удовольствием. Нам очень помогли с речью. Спасибо большое всему коллективу.

Фромм Марина Викторовна, 19.12.2023г.

Очень довольны педагогическим составом. И ребёнок ходит в сад с удовольствием. Спасибо Полине Антоновне, Екатерине Валерьевна, Полине Антоновне и нянечке за доброе отношение к нашим деткам.

Мошек Елена, 18.12.2023г.

Хотелось бы выразить благодарность педагогам группы 8 Теремок. Воспитатели, логопед оставляют только самое лучшее впечатление, видна активная работа с детьми. По всем вопросам касаемо ребёнка обращаются лично, дают информативные консультации. Видно, как у ребёнка расширяется кругозор, заметны улучшения в речи. Большое спасибо за ваш труд и компетентность. Безумно рады, что попали в эту группу.