Мария К., 01.09.2023г.

Хочется искренне поблагодарить педагогов группы 1 «Дюймовочка» за то тепло, доброту и заботу, которыми окружены наши дети. Спасибо Вам огромное за развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Особую благодарность выражаем заведующей ДОУ 31 «Сказка» Новиковой Ирине Александровне. Спасибо Вам за организацию досуга, проведение интересных и познавательных мероприятий, а также за полноценное питание наших детей. Ребенок с удовольствием идет в садик утром, а вечером не хочет уходить домой.

Наталья М., 31.08.2023г.

Лучший детский сад в городе! Очень внимательное отношение к детям, высокое качество обучения, много развлечений организуют для детей.

Любовь Граф, 31.08.2023г.

От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 31 в лице заведующего Новиковой Ирины Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. И вообще чувствуется, что в саду благодаря руководителю работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты. Это тоже очень важно. Особенно благодарим воспитателей, учителя-логопеда и помощника воспитателя группы №3. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Инна Несмашная, 26.06.2023г.

Воспитатель и педагоги группы 6 очень печально расставаться с Вами. Мы очень благодарны вам за столь преданный труд! Вы, приходя с утра в сад, дарите детям ту любовь и ласку, то успокоение, которых не хватает, когда родителей нет рядом. Пусть ваш труд будет высокооплачиваемым, пусть счастье царит в семьях. Гордимся вами, уважаем вас и ценим. Пусть забота и любовь, подаренные детям, вернутся к вам многократно.

Белкова Мария Александровна, 21.06.2023г.

Детский сад "Сказка" - это лучший детский сад в городе! Прекрасные воспитатели, отзывчивый персонал, насыщенная программа для детей и идеальный режим дня. Очень много праздников, развлечений, спортивных соревнований, особенно поражают сказки, которые показывают наши дети! Отдельное спасибо хочется сказать педагогам группы 5! Мой ребёнок ходит туда с большим удовольствием!

Анастасия В., 30.05.2023г.

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей группы №6: Юлию Михайловну Моисеенко, Ирину Владимировну Князеву, Ларису Александровну Сердюкову и, конечно, нянечку Татьяну Павловну Бочарову. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Полина обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Огромное спасибо заведующей – Новиковой Ирине Александровне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается. Семья Вишневских (группа №6, 30.05.2023г.).

Анастасия Глухих, 19.04.2023г.

Выражаю благодарность специалистам группы 3 «Ромашка»: воспитателям Сибирко Наталье Николаевне и Мараковой Дарье Анатольевне, логопеду Аряевой Марине Александровне, помощнику воспитателя Гудовой Татьяне Андреевне за счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни моего ребенка! Сын с удовольствием приходит в сад и чудно здесь проводит время. Спасибо вам всем за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту! А театральное выступление оцениваю на высший бал! Столько сил вложили педагоги и это видно. Очень рада, что мой ребенок попал в команду профессионалов!

Бондаренко Светлана Владимировна, 14.04.2023г.

В группе номер 3 прошла театральная премьера сказки «Клад для Тоськи», где главными действующими лицами и исполнителями были сами дети. Какое очарование смотреть на детей, которые впервые на сцене играют роли. Очень понравились декорации, костюмы и прекрасное музыкальное оформление. Дети были счастливы и увлечены спектаклем. Видна огромная подготовительная работа воспитателей и детей, чтобы спектакль прошел с таким успехом. Выражаем огромную благодарность администрации детского сада, в лице руководителя Ирины Александровны, за творческий подход к развитию и воспитанию детей. Желаем дальнейших успехов в развитии детского театра!

Люба Любовь, 13.04.2023г.

Браво всём кто принимал участие в сказке группы №3, очень интересная, весёлая, хочется смотреть ещё и ещё. Костюмы у героев очень красивые, яркие. Оформление сказки просто сказачно. Маленькие герои настоящие артисты.

Надежда Федорова-Лавриненко, 12.04.2023г.

Благодарим всех, кто причастен к созданию такого замечательного театра для детей, всех, кто вкладывает душу в спектакли для зрителей! Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления! Спасибо за весёлое представление и чудесный спектакль. Нам очень понравилось! (группа №3).