Анастасия Глухих, 19.04.2023г.

Выражаю благодарность специалистам группы 3 «Ромашка»: воспитателям Сибирко Наталье Николаевне и Мараковой Дарье Анатольевне, логопеду Аряевой Марине Александровне, помощнику воспитателя Гудовой Татьяне Андреевне за счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни моего ребенка! Сын с удовольствием приходит в сад и чудно здесь проводит время. Спасибо вам всем за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту! А театральное выступление оцениваю на высший бал! Столько сил вложили педагоги и это видно. Очень рада, что мой ребенок попал в команду профессионалов!

Бондаренко Светлана Владимировна, 14.04.2023г.

В группе номер 3 прошла театральная премьера сказки «Клад для Тоськи», где главными действующими лицами и исполнителями были сами дети. Какое очарование смотреть на детей, которые впервые на сцене играют роли. Очень понравились декорации, костюмы и прекрасное музыкальное оформление. Дети были счастливы и увлечены спектаклем. Видна огромная подготовительная работа воспитателей и детей, чтобы спектакль прошел с таким успехом. Выражаем огромную благодарность администрации детского сада, в лице руководителя Ирины Александровны, за творческий подход к развитию и воспитанию детей. Желаем дальнейших успехов в развитии детского театра!

Люба Любовь, 13.04.2023г.

Браво всём кто принимал участие в сказке группы №3, очень интересная, весёлая, хочется смотреть ещё и ещё. Костюмы у героев очень красивые, яркие. Оформление сказки просто сказачно. Маленькие герои настоящие артисты.

Надежда Федорова-Лавриненко, 12.04.2023г.

Благодарим всех, кто причастен к созданию такого замечательного театра для детей, всех, кто вкладывает душу в спектакли для зрителей! Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления! Спасибо за весёлое представление и чудесный спектакль. Нам очень понравилось! (группа №3).

Дроздова Виктория Владимировна, 11.04.2023г.

Спасибо большое воспитателям и логопеду 4 группы за шикарную постановку сказки "Репка". И костюмы отличные, и декорации, а детки, как выступили! Очень порадовало! А сколько счастливых эмоций мы испытали!

Татьяна Лямкина, 11.04.2023г.

Выражаю огромную благодарность коллективу д/с за организацию театрализованных представлений. Сюжеты очень интересные, красочные костюмы и декорации, все детки участвуют с удовольствием. Я в полном восторге от просмотра сказки "Репка". Актерам отдельные аплодисменты. Спасибо за огромный труд и душевное тепло, которое вкладывается в наших деток!

Самхарадзе Татьяна Викторовна, 10.04.2023г.

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам вашего учреждения, специалистам своего дела за вкладываемый труд в развитие наших деток, за Ваше добрые, открытые сердца! Все это явно было видно на поставленной Вами с детками сказке" Муха цокотуха". Сколько любви, труда было вложено. С каким усердием старались ребята выговорить каждую буковку, сложно им дающимся, как сияли их глазки! Спасибо Вам большое за такой праздник детям и их родителям!

Ериза Анна, 09.04.2023г.

В саду прошла театральная неделя и сегодня состоялась премьера сказки "Айболит спешит на помощь". Для нашей 2й группы «Бабочки» — это третья постановка на театральной сцене детского сада. Педагоги группы готовят детей заботливо и кропотливо. Взрослые и дети тепло приняли спектакль. Наивная сказка с игрой актёров превращается в оригинальную. Неожиданно от убаюкивающих мелодий Умки мы видим союз медвежат звонко распевающих частушки. Каждая сказка имеет свой характер и проигрывается на разные лады. Благодарим всех, кто причастен к созданию такого замечательного сказочного театра для детей, всех, кто вкладывает душу! Спасибо Всем участникам за подаренные эмоции!

Alex Bond, 08.04.2023г.

Мы хотим выразить большую благодарность всему коллективу (от мала до велика) детского сада №31 "Сказка" за великолепный детский спектакль. Вы умело подготовили наших малышей, помогли им проявить свои таланты и способности, и мы с гордостью могли наблюдать за ними, погружаясь в удивительное и невероятное путешествие в мир " театра". Спасибо вам за вашу любовь, заботу и терпение. Мы ценим вашу работу и восхищаемся вашим трудом, который оказывает такое большое влияние на жизнь наших детей. Большое вам спасибо, наши дорогие воспитатели!

Инна Граховская, 07.04.2023г.

Спасибо за прекрасную постановку сказки в группе 2! Актеры супер, все было интересно и красиво! Всем огромная благодарность, кто принял участие! Все очень понравилось!