Глухих Анастасия Вячеславовна, 25.12.2022г.

Мы пришли в этот сад в ноябре, и я была удивлена отношением педагогов к моему ребёнку с первых дней! Дарья Анатольевна и Наталья Николаевна мастера своего педагогического дела- они сразу нашли общий язык с Лёшей, он бежит с удовольствием в сад, чего не скажешь про прошлый, он песни петь стал, проявляет интерес к окружающему миру, много уже и сам рассказывает. Логопед Марина Александровна - склоняю голову перед ней- за два месяца Лёша начал разговаривать, читать стихи, появилась внятная и понятная речь. Питание- такого ассортимента блюд я в жизни в садах не видела! Сын просит приготовить его любимые блюда сада - сырники, котлета из курицы, запеканка картофельная с мясом- даже поправился уже! Спасибо большое поварам! Очень приятно и с улыбкой нас встретили при подаче документов Ирина Александровна- заведующая ДОУ, Марина Эриковна и Ирина Анатольевна. При заполнении документов были внимательны, давали рекомендации. а еще меня приятно удивило то, что в саду дополнительные занятия БЕСПЛАТНЫЕ.

Вишневская Анастасия Андреевна, 24.12.2022г.

Благодарим! От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду 31 в лице заведующей Новиковой Ирины Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы 6: Моисеенко Юлию Михайловну, Коваленко Алену Сергеевну, Сердюкову Ларису Александровну, Бочарову Татьяну Павловну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое! Семья Вишневских.

Анна Толстенева, 24.12.2022г.

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо педагогам и деткам за чудесное новогоднее представление. Было видно, что все очень старались.

Илья Викторович Ш., 23.12.2022г.

Выражаю огромную признательность педагогам группы 4, куда ходит мой сын Степан. Хочу отметить отличную организацию работы всего коллектива под управлением замечательной заведующей Ирины Александровны. 15 лет назад в этот сад водили старшего сына и радует то, что качество оказываемых услуг со временем только растет. Степан, до прихода в 31 сад успел сменить два дошкольных учреждения, и нигде не было такого разнообразия в питании. Каждый день фрукты, и яблоки и бананы и груши, а так же соки. Летом свежие огурцы и помидоры. Радует, что в этом саду трепетно относятся к здоровью детей. Несмотря на отсутствие в детском саду охранника, я знаю, что мой сын под надежной защитой. Кроме родителей вход на территорию закрыт для всех. У дверей в здание мы отдаем ребенка педагогу, что позволяет сэкономить время и не париться в раздевалке, одевая и раздевая ребенка. Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада и нянечке, и поварам и педагогам. И вообще всем, всем, всем.

Радченко Галина Юрьевна, 21.12.2022г.

Выражаю благодарность педагогам 7 группы: Ольге Николаевне спасибо за ласку, доброту к детям и отличную речь моего ребенка! Воспитателям низкий поклон за великолепное воспитание и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Елена Мироненко, 21.12.2022г.

Детский сад Сказка мне и ребенку очень нравится. В этом году сын выпускается. Хочется сказать огромное спасибо логопеду Ольге Николаевне, психологу Галине Юрьевне, музыкальному руководителю, нянечке, ну и конечно же воспитателям Наталье Евгеньевне, Виктории Александровне и Татьяне Геннадьевне за хорошее отношение и огромный вклад в воспитание, учебу, развитие речи моего ребенка и правильный, интересный подход к детям.

Дмитрий Несмашный, 21.12.2022г.

Выражаю огромную благодарность работникам ГКДОУ ДС 31 "Сказка" за заботу и искренность в воспитании наших детей, за доброту, отзывчивость и высокий профессионализм, а в самую лучшую сторону хочется отметить Галину Юрьевну. Спасибо Вам за душевную теплоту и радость!

Евгения Свечкарь, 20.12.2022г.

Добрый день. Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада 31. Уже второй мой ребёнок посещает ваше дошкольное образовательное учреждение. Воспитатели компетентны и очень грамотно работают не только с детьми, но и с родителями. Кормят детей хорошо, никогда не было жалоб от ребёнка и всегда говорит, что вкусно. Занятия с логопедом ребёнок пересказывает дома и хвастается успехами. На утренники в детский сад мы родители ходим с удовольствием, всегда что-то новенькое и интересное. Программа мероприятий ориентирована под современных детей, но при этом правильно без искажений доносятся национальные ценности. Дети всегда ухоженные и опрятные. Для родителей много обучающих вебинаров и бесед проводятся в онлайн режиме, что очень удобно для родителей. Спасибо большое за ваш труд!

Виктория Стаценко, 18.12.2022г.

Хочется оставить отзыв о нашем садике "Сказка" Мой сын посещает садик с 3х лет) пришли мы с речевыми проблемами, сынок практически вообще не разговаривал. Но благодаря слаженной работе нашего логопеда Ольге Николаевне, воспитателей Натальи Евгеньевны и Татьяны Геннадьевны, нашего замечательного психолога Галины Юрьевны -результаты потрясающие! Психолог Галина Юрьевна очень внимательна к детям и ни разу не отказала в консультации родителям. Очень интересно и доступно доносит информацию. Все педагоги идут на контакт с родителями, можно получить консультации. Я очень довольна. Спасибо коллективу за хорошую работу!