Наринян, 25.12.2022г.

Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам группы №7 «Радуга». В саду отличная образовательная деятельность, красочные и яркие праздники, отличные традиции (поздравления деда мороза, подарки на новый год, театральная неделя, и прочие мероприятия), хорошее питание и уютная атмосфера. Ребенок с удовольствием ходит в садик. Искренняя благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Махровой Наталье Евгеньевне и Короткой Татьяне Геннадьевне! Спасибо за теплое отношение, ребенок чувствует себя как дома, они для него как родные! В каждой группе в саду свой учитель-логопед! Большая благодарность за профессионализм и компетентность логопеду Лайковой Ольге Николаевне и психологу Радченко Галине Юрьевне. Лучший сад! Лучшие педагоги! Огромное спасибо ГК ДОУ "Сказка"!!! В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!