Миронова Екатерина, 22.04.2024г.

Выражаю благодарность, за организацию таких прекрасных мероприятий! Отдельный восторг театральная неделя. Огромная благодарность воспитателям группы 2, Селищева Татьяна Николаевна, учитель-логопед Лобинцева Елена Вячеславовна. Воспитателям группы 7 Свинцова Светлана Викторовна, Лобза Татьяна Александровна, учитель-логопед Перекатова Юлия Александровна. Спасибо за Ваш труд!

Екатерина Миронова, 22.04.2024г.

От семьи Мироновых, хотим выразить благодарность, всему коллективу детского сада 31, заведующей Новиковой Ирине Александровне! Сплоченный коллектив, комфортная атмосфера для детей и родителей. Индивидуальный подход к каждой семье. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм каждого работника сада.

Вероника, 19.04.2024г.

Уважаемые воспитатели группы 2 Елена Вячеславовна, Татьяна Николаевна, вы делаете большой вклад в развитие, воспитание моего ребенка! Пусть вся забота и доброта, которую вы дарите воспитанникам, вернется вам многократно! От души — спасибо вам за конкурс Абилимпикс, ребенок приобрел новые навыки и умения!

Михаил Николаевич М., 19.04.2024г.

Спасибо администрации детского сада за то, что сохраняете традицию проведения театральной недели. Это невероятное удовольствие увидеть своего ребёнка в роли актёра. Отдельная благодарность педагогам за проделанную работу по подготовке спектакля. Смотря на постановку, понимаешь сколько проделано работы и сколько вложено времени и сил.

Наталья М., 18.04.2024г.

Хотелось бы выразить благодарность детскому саду за организацию дня открытых дверей. Очень интересно посмотреть на своего ребёнка в условиях детского сада, на то, как он занимается, играет, питается и общается с детьми. Также день открытых дверей предоставляет возможность увидеть и задуматься над тем, как много сил и терпения вкладывают педагоги изо дня в день в наших детей, чтобы научить их всему, что, казалось бы, так легко для взрослого человека и так сложно для ребёнка. Ещё хочется отметить, насколько насыщенно и разнообразно дети проводят время в детском саду. Не только на занятиях дети получают знания, но даже на прогулке они заинтересованы и вовлечены в интересные игры и получают множество других полезных навыков.

Белкова Мария Александровна, 18.04.2024г.

Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада "Сказка". Все педагоги профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, и рисуют. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Всегда посещаю все утренники и вижу, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Так же хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Ольге Васильевне, за ее огромный труд, за незабываемые утренники, песни, танцы. Ведь совсем недавно мой ребёнок оказался на большой сцене в Ставрополе (играл в детском оркестре)! Могу только порадоваться за своего сына, что он посещает именно этот детский сад.

Валентина Мельникова, 17.04.2024г.

Хочется выразить слова благодарность руководству детского сада за день открытых дверей! Занятия очень насыщенные и интересные! Спортивный кружок "Олимпик", заинтересовал меня интересными упражнениями и весёлой атмосферой! Спасибо нашим педагогам Юлии Анатольевне и Людмиле Алексеевне, за проведённые занятия!

Марина Казмер, 07.04.2024г.

Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность, за проведение театральной недели, в нашем замечательном садике. Мы получили столько радости и гордости, наблюдая за успехами наших деток. Большое спасибо, всему педагогическому составу группы 6 "Межвежата", за ваш бесценный труд и любовь, подаренные нашим детям.

Ериза Анна, 05.04.2024г.

Спасибо педагогам, музыкальному руководителю и ребятам 2й группы за исполнение сказки " Белоснежка". Ребята молодцы! Все постарались. Подготовили красивые костюмы и декорации. Все получилось. Спасибо! Дальнейших успехов в творчестве и развитии.