Вишневская Анастасия Андреевна, 24.12.2022г.

Благодарим! От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду 31 в лице заведующей Новиковой Ирины Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы 6: Моисеенко Юлию Михайловну, Коваленко Алену Сергеевну, Сердюкову Ларису Александровну, Бочарову Татьяну Павловну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое! Семья Вишневских.