Анжелика Григорьева, 25.12.2022г.

Хочу выразить благодарность педагогам группы #9. Мой сын с теплотой относится к нашим педагогам, они нашли к нему подход, помогают успокоиться, когда ему грустно. Хотя, он не каждого взрослого может подпустить к себе. Он очень им доверяет и с удовольствием принимает участие в развивающих играх, в занятиях с логопедом. Я вижу изменения в его развитии. Столько всего нового мой ребенок узнает в саду. Спасибо вам за замечательный новогодний утренник, все было очень организованно, детки были счастливы, зал был украшен просто чудесно, настоящая Сказка. Спасибо администрации за возможность посмотреть на моего ребенка на утреннике, он был очень рад. А видеть радость и счастье в глазах моего ребенка бесценно.