Анжелика Г., 13.06.2022г.

Вот и прошел год, как мой сыночек ходит в этот сад. Благодаря педагогам группы №9 -логопеду Инне Юрьевне, педагогам Татьяне Александровне и Ольге Николаевне, мой Никита начал говорить, его понимают окружающие, он запоминает стихи, рассказывает много интересного. Спасибо вам за развитие моего ребенка, ведь он пришел к вам практически не говорящим.

Владислава З., 13.06.2022г.

Хочется выразить, огромную благодарность педагогам группы № 10. Малофеевской Елене Владимировне, воспитатель с большой буквы, она создает атмосферу счастливого детства, умеет заинтересовывать детей, ребенок с удовольствием занимается и запоминает все чему она учит! Дети ее очень любят. Огромное спасибо Сечиной Юлии Анатольевне за профессиональную и качественную работу, индивидуальный, творческий подход к каждому ребенку, очень нравятся занятия. И воспитатель, и дефектолог группы всегда дают обратную связь родителям о самочувствии, успехах ребенка. Так же хочу отметить Анжелу Степановну, нашу дорогую няню. Очень добрая и спокойная. И конечно хочу поблагодарить психолога Радченко Галину Юрьевну, музыкального руководителя Ирину Артемовну. Нельзя не отметить наше замечательное руководство сада 31 "Сказка" во главе Новиковой Ирины Александровны, примите огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие детей!

Юлия Соловьева, 13.06.2022г.

Огромную благодарность выражаю всему коллективу садика, особенно замечательным педагогам группы 9 "Речецветик": Татьяне Александровне и логопеду Инне Юрьевне. Детям уделяется максимум внимания, заботы и воспитания, к каждому ребёнку подбирается индивидуальный подход. Постоянный интересный досуг благотворно влияет на развитие моей дочки: развивающие программы, обучающие игры, театральные представления, познавательные развлечения, плодотворные занятия с логопедом, кружок Дорожная азбука. В группе приятная комфортная атмосфера, чистота и порядок. Мой ребёнок в надёжных заботливых руках. Спасибо за Ваш благородный труд! Нам очень повезло.

Инна Несмашная, 12.06.2022г.

Спасибо нашим воспитателям группы номер 6, которые не жалеют своих сил и стараний, которые наполняют каждый день лучами радости и веселья, которые дарят детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Спасибо Вам за ваш труд и доброту.

Анна Толстенева, 12.06.2022г.

Хочу высказать нашему педагогу логопеду-дефектологу Юлии Анатольевне свою благодарность за ее работу. Виден результат. Она настоящий профессионал своего дела.

Юлия Евдокимова, 11.06.2022г.

Здравствуйте! Хочется выразить слова благодарности педагогам группы 10 "Винни-Пух". По итогам года у сына заметные улучшения: он стал грамотнее строить предложения, произносить окончания, его кругозор заметно расширяется. Видно, что в детском саду с ним активно занимаются. Считаю, что эти достижения благодаря усердной работе с детьми учителя-дефектолога Сечиной Юлии Анатольевны и воспитателей Малофеевской Елены Владимировны, Мамонтовой Ольги Ивановны. Наша семья очень рада, что в группе именно такой педагогический состав. Они все отзывчивы, внимательны, вежливы и добросовестно выполняют свою работу. Очень нравится, как Сечина Ю.А. подбирает домашние задания: все нужное, важное для развития и интересное, а главное, что их выполнение даёт нам результат. Праздничные мероприятия тоже проводятся на высшем уровне. На любые вопросы эти педагоги всегда отвечают, все доходчиво разъясняют родителям. Таким педагогам хочется сказать большое человеческое спасибо за их работу и помощь нашим детям!

Вишневская Анастасия, 11.06.2022г.

Моисеенко Юлия Михайловна и Погвигина Наталья Ивановна являются воспитателями моей дочки Полины уже 3 года. Каждый день моя дочка с удовольствием ходила в садик, ни разу утром не плакала, что не хочет идти в сад. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Юлия Михайловна и Наталья Ивановна - обаятельные, добры, внимательны, никогда не слышала, чтобы они повышали голос на своих воспитанников, детки с ними всегда в хорошем настроении. Воспитатели душу вкладывают в свою работу, а какие утренники готовят с детками. Дети каждый день приносят рисунок или подделку. Со слов дочки воспитатели каждый день читают сказки. Часто учат стихи в садике. Детки из группы часто участвуют в конкурсах и побеждают, потом видим дипломы на стене и радуемся победам. Наши воспитатели очень ответственные и надежные. Нам очень повезло с ними.

Богданова Елена Валерьевна, 10.06.2022г.

Спасибо большое нашим воспитателям, логопеду, нянечке 3 группы. Наш Захарчик приобрёл много навыков и знаний. И очень важное чувство в саду - доверие. Доверие и любовь со стороны взрослых, которые были с ним в саду на протяжении года. Екатерине Валерьевне отдельное спасибо за сложную букву Р, которая долго не давалась. Уже скучаем.

Черненок Елена Викторовна, 10.06.2022г.

Хочу сказать большое спасибо нашему лучшему саду "Сказка"! Спасибо педагогам нашей дружной и любимой группы, Наталье Николаевне, Дарье Анатольевне, Татьяне Андреевне и Екатерине Валерьевне! Наш сад - это то место, куда Мелаша не просто шла, а бежала, возвращаясь домой каждый день рассказывала много нового и интересного, порой такого, что и я не знала. Спасибо за развитие наших детей! Спасибо за организацию образовательного процесса Ирине Александровне- самая лучшая заведующая!

Бекетова Анна Витальевна, 10.06.2022г.

Выражаю огромную благодарность педагогам группы 3 Мараковой Дарье Анатольевне, Сибирко Наталье Николаевне, логопеду Екатерине Валерьевне, а также Татьяне Андреевне за чуткое, доброе и позитивное отношение к моей дочери! Самый лучший сад в городе! Большое спасибо всем сотрудникам сада! Вы лучшие!