Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Благодарности

Маргарита, 09.12.2020г.

Мои две дочери посещают 9 группу "Речецветик". Впечатления от нашего детского сада только положительные. С детьми проводятся различные занятия, организовываются различные конкурсы, праздники. Каждый утренник проходит как профессиональный спектакль. Дети всегда опрятны, правильно одеты, накормлены. Четко соблюдается режим дня. Группа хорошо оформлена, регулярно вывешиваются творческие работы, организованы тематические занятия. Хочется отметить благоприятный психологический климат, профессиональный подход педагогического состава. С нашими воспитателями нам очень повезло, они открыты, доброжелательны, всегда стараются разнообразить образовательный процесс. Особо хочется отметить Татьяну Александровну, она наш "моторчик", наставник, креативна, не безразлична к детям-наша трудолюбивая "пчёлка". Хочется выразить слова благодарности всем воспитателям и сотрудникам "Сказки", спасибо за ваш нелегкий благородный труд!

Инна, 09.12.2020г.

Лучший садик в городе! Детям уделяется максимум внимания и заботы, занятия проводятся разносторонние, не только логопедические, дети лепят, клеят, рисуют, танцуют, поют, участвуют во многих конкурсах. Ребёнок очень изменился, ходить в садик нравится, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Атмосфера в группе тёплая, дружественная. Хочется отметить наших замечательных и лучших воспитателей 9 группы, Татьяну Александровну, Наталью Викторовну, логопеда Инну Юрьевну, помощника воспитателя Елену Николаевну - за их искреннее доброе отношение к детям, интересные развивающие занятия, в результате дети многому научились, речь стала правильной, грамотной. Воспитатели очень внимательны и благожелательны к каждому ребенку, да и дети их полюбили.

Мишустина Даниела, 10.12.2020г.

Родителям очень важно оставлять своего ребенка в саду и быть спокойными за него в течении дня. Наш сад для детей сказка, которая останется с ними навсегда. Здесь им создают уют, теплую и радостную атмосферу. Труд воспитателей неоценим. Они берут на себя немалую часть родительской нагрузки и вносят весомый вклад в воспитание наших детей. Мы посещаем группу №10. Мы родители Камиллы, нам скоро в школу.  Низкий поклон нашим воспитателям Юлии Викторовне, Елене Владимировне, логопеду Юлии Александровне, помощнику воспитателей Анжеле Степановне, за ваш кропотливый труд в развитии и воспитании, за ценные советы и ваше терпение. И огромная благодарность администрации сада, за вовремя протянутую руку помощи и веру в нас. А всем, кому необходима помощь в развитии речи вашего ребенка, рекомендую "Сказку".

Юлия Лепенко, 17.09.2020г.

Замечательный детский сад! Очень хорошие условия для пребывания детей! Компетентные, грамотные и внимательные педагоги! Ребёнок посещает детский сад с большим удовольствием! Хочется пожелать дальнейшего процветания!

Юлия Васильевна Шарова 07.09.2020г.

Прекрасный педагогический состав, хочу выразить благодарность всем педагогам, за такой нелегкий труд, заботу, индивидуальный подход к каждому ребенку, мой сын посещал данное учреждение.

Александр Юрьевич Гаращенко, 07.09.2020г.

Про этот детский сад у меня сложилось положительное мнение, в нем работают хорошие педагоги, которые знают свое дело на пять, а главное, что они нравятся детям.

Юлия Борисовна Запевалова, 22.12.2020г.

Мое мнение, что Детский сад № 31 "Сказка" - лучший детский сад в городе Невинномысск. Моя дочь с удовольствием посещает сад, потому что ее окружают замечательные педагоги и весь персонал детского сада. В детском саду осуществляется всесторонняя подготовка ребенка к обучению в школе, а развитие и коррекция речи дает заметный результат. Очень часто проходят тренинги для родителей по воспитанию и развитию детей. Материально-техническая база постоянно увеличивается современным оборудованием. Педагоги стараются создать в саду праздничную, новогоднюю атмосферу для детей и как результат - это восторг детей от ощущения приближающегося праздника и волшебства! Я благодарна каждому сотруднику, который вкладывает свой труд в наших детей!

Елена Борисовна Зотова, 07.09.2020г.

Наш ребенок ходит в данный садик уже третий год. Впечатления только положительные - педагоги хорошо умеют найти общий язык с ребенком, каждый день проходят развивающие занятия по разным темам, для общего развития, для улучшения речи, произношения, постоянно занимается логопед. Что касается условий в группе - тоже всё хорошо.

Ирина Владимировна Пивовар, 22.12.2020г.

Хочу выразить благодарность воспитателям, заведующей, музыкальным работникам за ежедневную, полезную методическую работу и интересные занятия, на которые наш малыш с удовольствием занимается. Очень нравятся тематические дни, я просто в восторге от того, как все продумано, какие костюмы, антураж. Чего стоит только Новогоднее оформление не только групп, участков, но и всей территории сада. Могу с уверенностью сказать, что это самый Новогодний сад в городе. В садике часто проходят костюмированные представления, утренники, и даже сейчас, во время пандемии, когда родителям нельзя присутствовать, мы можем все увидеть в онлайн трансляции, а затем посмотреть и фото и видео, как в инстаграмме нашего садика, так и получить в домашнее пользование. Так держать, лучший сад Невинномысска!

Юлия Борисовна Запевалова, 07.09.2020г.

Мой ребенок посещает ГКДОУ " ДС № 31 "Сказка" с 2018 года. Я очень благодарна всему педагогическому составу за их внимание, заботу, отзывчивость, доброту. На столько у них слаженна работа, на столько профессионально находят подход к каждому ребенку. У них на всех детей хватает любви и ласки. Придя к любому специалисту всегда получишь квалифицированную консультацию и помощь. Хотелось бы пожелать дальнейших успехов педагогам в их не легком, но на столько полезном труде! Ребенок посещает детский сад с удовольствием.