Зотова Елена, 07.03.2024г.

Очень нравится садик. Спасибо большое воспитателям, логопеду, нянечке и всему персоналу садика за занятия с детьми и за теплое отношение, за подготовку чудесных утренников. Представляю, сколько труда и души вы туда вкладываете. Результат развития налицо. Спасибо вам!

Ериза Анна, 06.03.2024г.

Благодарим за проведение и подготовку праздника 8 Марта воспитателя Татьяну Николаевну, учителя- логопеда Елену Вячеславовну и музыкального руководителя Ольгу Васильевну. Праздник проведён чудесно. С первой песни утирали слёзы. Очень душевно. Дети читали трогательные стихотворения для мамочек и своих бабушек. Спасибо за эмоции. И посмеялись, и поплакали. Спасибо всем, то принимает участие в развитии наших детей. Ваш труд добросовестный и важный. С наступающим Вас праздником! Пусть будут ваши лица озарены улыбкой, на сердце будет радость, а в душе покой.

Александр К., 21.02.2024г.

21.02.2024 года в группе 1 был проведён утренник, посвящённый 23 февраля. Это был настоящий праздник для пап, которые с удовольствием принимали поздравления от своих детей и участвовали в конкурсах. Особую благодарность выражаю педагогам Валентине Ивановне, Алле Лазаревне, Татьяне Васильевне и музыкальному педагогу Ольге Васильевне за подготовку у проведения праздника. Такие утренники очень важны, т.к. они развивают в детях патриотические чувства.

Василий Свечкарь, 26.01.2024г.

Замечательный детский сад. Прекрасное руководство и профессиональный педагогический состав. Дети всегда с радостью идут в сад и посещают различные занятия.

Кислова Мария, 29.12.2023г.

28.12.23 года прошёл новогодний утренник в 1 группе Дюймовочка. Представление было ярким и веселым. Игра педагогов и костюмы были на высшем уровне! Оформление зала также было замечательным и наполненным сказочной атмосферой. Отдельное спасибо от родителей за костюмы для детей. Самым неожиданным сюрпризом были подарки, предоставленные детским садом и предприятием ГРЭС. Ранее подарок был от Еврохим. За организацию подарков благодарю заведующую Ирину Александровну Новикову.

Кислова Мария, 29.12.2023г.

Хотелось бы отметить новогоднее оформление детского сада 31. Входя на территорию детского сада сразу понимаешь, что для детей создана уютная атмосфера. Ребёнок с удовольствием идёт в сад и рассказывает, что ещё нового появилось в оформлении. Уходя из сада, мы рассматривает декорации и проводим фотосессии. Очень замечательно оформлены окна, а в группе установлена елка и присутствует новогодний декор. Наш сад справедливо занял первое место в городе по оформлению детских садов!

Ирина А., 26.12.2023г.

31 детский сад, несомненно самый лучший не только у нас в городе, но и в крае по ряду причин:
- внешний вид сада, который всегда привлекает на себя внимание красивыми ухоженными клумбами и хорошо оборудованными детскими площадками, деткам всегда есть во что поиграть на улице;
- все группы данного детского сада оснащены огромным количеством красивой уютной мебели, развивающих игр, которые создают детям уют и комфорт, что очень важно для детей;
- в саду проводятся огромное количество развлекательных и развивающих мероприятий, нет ни одного дня , чтобы ребенок просто «пришел-поел-поспал-ушел», всегда детки участвуют в различным мероприятиях и развлечениях.
- помимо развлечений, дети всегда обучаются с воспитателем и учителем-логопедом. Наличие домашнего задания очень важно, так как уже с самого детства прививает ответственность к обучению, к школе ребенок уже более подготовлен;
Хочу выразить огромною благодарность детскому саду!
Несомненно это заслуга всего коллектива детского сада, это сложный и очень ответственный труд! Спасибо!

Инна Граховская, 26.12.2023г.

Хочется выразить огромную благодарность за новогодний праздник и новогодние сюрпризы руководителю детского сада - Ирине Александровне! Большое спасибо спонсорами компаниям ОАО «Невинномысский Азот» и ГРЭС. Такого новогоднего чуда не ожидал никто! Так же отдельное спасибо за подарки от детского сада! Спасибо огромное за волшебный праздник нашему воспитателю Елене Владимировне, дефектологу Юлии Анатольевне, логопеду Елене Ивановне! Музыкальному руководителю Ольге Васильевне! Праздник был замечательный, волшебным. Спасибо руководству за детские красивые костюмы! За атмосферу праздника! Все очень понравилось! Организация праздника на высшем уровне, настолько все продумано, украшение зала, красивая елка, костюмы, музыкальное сопровождение! Спасибо всем персонажем праздника, настоящие актеры! В детском саду 31, каждый праздник продуман до мелочей, насколько дети вживаются в роль это заслуга каждого сотрудника! Спасибо вам огромное за все! Желаем в новом году всему составу детского сада процветания, успехов, всего наилучшего!

Антонина В. 26.12.2023г.

Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы "Гномики": Татьяне Геннадьевне и Наталье Евгеньевне, а также логопеду Ольге Николаевне, за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку! Ребенок ходит в детский сад с огромным удовольствием. Очень рада, что нам посчастливилось попасть в этот детский сад, и именно в эту группу.

Мария Макарова, 26.12.2023г.

Хочу по благодарить детский сад 31 за прекрасный праздник, который устроили нашим деткам группы 10, детки очень довольны, и мы родители просто в восхищении от новогоднего утренника. Огромное спасибо нашему воспитателю Елене Владимировне и дефектологу Юлии Анатольевне. Вы делаете огромную работу. СПАСИБО!