Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Благодарности

Мошек Елена, 20.06.2024г.

Хочу выразить благодарность воспитателю группы 8 Елене Ивановне! Лучшего воспитателя не найти! В группе всегда проходят интересные занятия, детям не скучно. Очень нравится, что педагог имеет авторитет у детей и в нужный момент проявляет строгость. Спасибо большое за ваш труд, терпение, отзывчивость и безусловный профессионализм, Елена Ивановна! Очень рады, что попали именно к вам!

Tonya, 14.06.2024г.

Хочу поблагодарить воспитателей 4 группы: Махрову Наталью Евгеньевну, Кузьменко Татьяну Геннадьевну, логопеда Лайкову Ольгу Николаевну и, конечно, нянечку Комарову Анастасию Александровну за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Наши воспитатели- профессионалы своего дела. Умеют организовать свою работу применив ее к разным детям, а это важно. Спасибо им за труд.

Элина Дутчак, 13.06.2024г.

Хочу выразить огромную благодарность младшей группе "Гномики"! Спасибо нашим воспитателям Махровой Наталье Евгеньевне, Кузьменко Татьяне Геннадьевне! Благодарю Вас, за прекрасную работу с нашими детьми, за тёплое отношение, доброту и любовь! Любимой нянечке, за неоценимый труд и заботу о наших детях! Преподавателю - логопеду Лайковой Ольге Николаевне, которая действительно профессионал своего дела!

Лыгина Наталья, 13.06.2024г.

Хочу выразить огромную благодарность нашему логопеду - дефектологу Бусыгиной Е.В. за ее профессионализм и умение найти подход к детям. Огромный потенциал, доброта, терпение и стремление помочь каждому ребенку справиться с нарушениями речи есть в этом человеке. Моя дочь очень любит заниматься, приходит и рассказывает с восторгом, что нового они узнали, чему научились. И я вижу отличный результат, как в общем развитии ребенка и в коррекции речи. Спасибо большое за Ваш труд.

Мошек Елена, 13.06.2024г.

Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о работе логопеда группы 8 Сапожниковой Екатерины Валерьевны. Мы в саду уже 2 года и я вижу большие продвижения в речи своего ребёнка. У нас было много непоставленных звуков, сейчас ребёнок стал гораздо понятнее говорить. Логопед всегда находит время проконсультировать каждого родителя, дать именно индивидуальные рекомендации. Очень нравится разнообразный подход к каждому ребёнку, применение новых методик в обучении. Екатерина Валерьевна высококвалифицированный специалист и нам безумно повезло попасть в её руки! Впереди ещё один год и я уверена ребёнок будет говорить чисто и отлично подготовлен к начальной школе!

Татьяна Капылова, 13.06.2024г.

Большая благодарность логопеду Бусыгиной Екатерине Валерьевне. У сына были проблемы с шипящими, свистящими звуками и звук "р". За два года выставили все звуки до автоматизма. Душевный подход на занятиях с ребёнком. Екатерина Валерьевна специалист с большим опытом и очень интересным подходом к работе с детьми, замечательный человек, всегда дружелюбная и тактичная. Ребёнок и я очень довольны результами. Большое спасибо!

Татьяна Лямкина, 13.06.2024г.

Выражаю огромную благодарность педагогам группы 7. Спасибо Вам за профессионализм, добрые сердца, уют и улыбки наших детей. Сынуля в сад ходит всегда с удовольствием!

Харченко Татьяна, 12.06.2024г.

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада. Садик - это первая школа взаимоотношений наших детей. В нём работает чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которым, наши детки получают знания, любовь и заботу. Спасибо вам за ваш труд!

Миронова Екатерина, 12.06.2024г.

Выражаем благодарность, педагогам группы 7. Воспитатели Лобза Татьяна Александровна и Свинцова Светлана Викторовна. Учитель-логопед Перекатова Юлия Александровна. Спасибо за Вашу заботу и любовь к детям, старание и ответственность. Дочь с удовольствием посещает сад. Очень заметна коррекция речи и общее развитие. Хороший пример педагогов отражается на воспитании ребенка.