Эшба Инна Гурамовна, 20.06.2024г.

Наша семья выражает благодарность всему педагогическому составу детского сада. В особенности хочется сказать огромное спасибо за труд и терпенье воспитателям, логопеду, нянечке группы 8! Ходим в сад уже два года, с первых дней воспитатель Великородная Елена Ивановна нашла подход к сыну. Елена Ивановна профессионал своего дела, воспитательный процесс построен ею таким образом, что сын с удовольствием ходит в сад, во многом стал более самостоятельным. Логопеду Бусыгиной Екатерине Валерьевне также выражаем благодарность за её бесценный труд! За короткий промежуток времени ребенок стал лучше говорить, обогатился словарный запас. Екатерина Валерьевна всегда на связи, проконсультирует по вопросам развития речи, даст рекомендации по занятиям дома. Нянечке Бадасян Сильве Еноковне большое спасибо за заботу! И в целом детский сад "Сказка" лучший в городе, в нём работают квалифицированные специалисты знающие свое дело!

Мошек Елена, 20.06.2024г.

Хочу выразить благодарность воспитателю группы 8 Елене Ивановне! Лучшего воспитателя не найти! В группе всегда проходят интересные занятия, детям не скучно. Очень нравится, что педагог имеет авторитет у детей и в нужный момент проявляет строгость. Спасибо большое за ваш труд, терпение, отзывчивость и безусловный профессионализм, Елена Ивановна! Очень рады, что попали именно к вам!

Tonya, 14.06.2024г.

Хочу поблагодарить воспитателей 4 группы: Махрову Наталью Евгеньевну, Кузьменко Татьяну Геннадьевну, логопеда Лайкову Ольгу Николаевну и, конечно, нянечку Комарову Анастасию Александровну за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Наши воспитатели- профессионалы своего дела. Умеют организовать свою работу применив ее к разным детям, а это важно. Спасибо им за труд.

Элина Дутчак, 13.06.2024г.

Хочу выразить огромную благодарность младшей группе "Гномики"! Спасибо нашим воспитателям Махровой Наталье Евгеньевне, Кузьменко Татьяне Геннадьевне! Благодарю Вас, за прекрасную работу с нашими детьми, за тёплое отношение, доброту и любовь! Любимой нянечке, за неоценимый труд и заботу о наших детях! Преподавателю - логопеду Лайковой Ольге Николаевне, которая действительно профессионал своего дела!

Лыгина Наталья, 13.06.2024г.

Хочу выразить огромную благодарность нашему логопеду - дефектологу Бусыгиной Е.В. за ее профессионализм и умение найти подход к детям. Огромный потенциал, доброта, терпение и стремление помочь каждому ребенку справиться с нарушениями речи есть в этом человеке. Моя дочь очень любит заниматься, приходит и рассказывает с восторгом, что нового они узнали, чему научились. И я вижу отличный результат, как в общем развитии ребенка и в коррекции речи. Спасибо большое за Ваш труд.

Мошек Елена, 13.06.2024г.

Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о работе логопеда группы 8 Сапожниковой Екатерины Валерьевны. Мы в саду уже 2 года и я вижу большие продвижения в речи своего ребёнка. У нас было много непоставленных звуков, сейчас ребёнок стал гораздо понятнее говорить. Логопед всегда находит время проконсультировать каждого родителя, дать именно индивидуальные рекомендации. Очень нравится разнообразный подход к каждому ребёнку, применение новых методик в обучении. Екатерина Валерьевна высококвалифицированный специалист и нам безумно повезло попасть в её руки! Впереди ещё один год и я уверена ребёнок будет говорить чисто и отлично подготовлен к начальной школе!

Татьяна Капылова, 13.06.2024г.

Большая благодарность логопеду Бусыгиной Екатерине Валерьевне. У сына были проблемы с шипящими, свистящими звуками и звук "р". За два года выставили все звуки до автоматизма. Душевный подход на занятиях с ребёнком. Екатерина Валерьевна специалист с большим опытом и очень интересным подходом к работе с детьми, замечательный человек, всегда дружелюбная и тактичная. Ребёнок и я очень довольны результами. Большое спасибо!

Татьяна Лямкина, 13.06.2024г.

Выражаю огромную благодарность педагогам группы 7. Спасибо Вам за профессионализм, добрые сердца, уют и улыбки наших детей. Сынуля в сад ходит всегда с удовольствием!

Харченко Татьяна, 12.06.2024г.

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада. Садик - это первая школа взаимоотношений наших детей. В нём работает чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которым, наши детки получают знания, любовь и заботу. Спасибо вам за ваш труд!

Миронова Екатерина, 12.06.2024г.

Выражаем благодарность, педагогам группы 7. Воспитатели Лобза Татьяна Александровна и Свинцова Светлана Викторовна. Учитель-логопед Перекатова Юлия Александровна. Спасибо за Вашу заботу и любовь к детям, старание и ответственность. Дочь с удовольствием посещает сад. Очень заметна коррекция речи и общее развитие. Хороший пример педагогов отражается на воспитании ребенка.