Наталья Корнилова, 03.12.2021

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада "Сказка" за Вашу работу с детьми, за создание таких комфортных условий пребывания наших детей, за организацию праздничных утренников. Отдельная благодарность нашему логопеду третьей группы Екатерине Валерьевне, которая находит индивидуальный подход к каждому ребенку, за высокий профессионализм, труд и терпение!

Свешникова Диана, 01.12.2021

Ребёнок ходит в 5ю группу, очень довольный, домой приходит в хорошем настроении! Благодаря педагогам за пару месяцев посещения сада, мы видим, как нашего ребёнка смогли замотивировать на изучение песен стихов, и не только, чего мы долго не могли сделать. Теперь учим с удовольствием. Логопеду Марине Викторовне отдельное спасибо за речь нашего ребёнка, он старается произносить звуки самостоятельно и не переживает по этому поводу.

Элла Наумченко, 29.11.2021г.

Выражаем огромную благодарность всему коллективу, под руководством Новиковой Ирины Александровны, за прекрасную домашнюю атмосферу в стенах детского сада, организацию учебного процесса и досуга. Особенно хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы - 2 "Бабочки", нашим заботливым Татьяне Николаевне Селищевой и Елене Вячеславовне Лобинцевой. Их профессионализм, чуткое отношение к деткам, внимание, доброту, тепло! Они учат наших детей дружить, уважать друг друга и окружающих, творить и фантазировать! Доченька каждый день рассказывает: какие поделки делали, какие задания выполняли, пели песни и читали книги. Спасибо Вам за это!

Анастасия Вишневская, 25.11.2021г.

Хотелось бы выразить огромную благодарность и сказать спасибо нашим воспитателям группы 6 "Медвежата" Юлии Михайловне и Наталье Ивановне за внимательное отношения к детям. Замечательные педагоги! А так же очень довольны логопедом Ларисой Александровной, которая круглый год занимается с ребятами речью! Всего Вам самого наилучшего, жить без тревог и с радостью ходить на работу!

Екатерина З., 17 июня 2021г.

Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей группы № 3 Наталью Николаевну, Дарью Анатольевну, логопеда Екатерину Валерьевну и нянечку Татьяну Андреевну. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. За время пребывания в садике у Леши значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Желаю нашим воспитателям дальнейших творческих успехов.

Екатерина З., 16 июня 2021г.

Хочу выразить благодарность логопеду группы 3 Бусыгиной Екатерине Валерьевне. Большое спасибо Вам за огромный, ежедневный вклад в развитие Лёше. Вы обучили его грамотно говорить слова, правильно произносить все звуки. Лёша научился следить за своим произношением, чётко разговаривать. Так же кроме успехов в правильном произношение звуков, у сына улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения задания. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интереснейшей игровой форме, что очень важно для ребёнка. Желаю Вам дальнейших успехов и новых побед в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Елена Мироненко, 11.06.2021г.

Мой ребёнок Мироненко Саша ходит в группу 7 всегда с удовольствием! Вечером рассказывает, как интересно провёл время в саду. Спасибо большое нашим воспитателям Виктории Александровне и Наталье Евгеньевне, логопеду Ольге Николаевне, психологу Галине Юрьевне и нянечке Наталье Ивановне за хорошее отношение к моему ребёнку, за интересное и полезное времяпровождение в саду!

Виктория Стаценко, 11.06.2021г.

Добрый день. Хочу оставить отзыв о группе 7 "Радуга". Мой сын Рома ходит с 3-х лет. Уже 2 года мы ходим в эту замечательную группу, где внимание уделяется всем деткам без исключения. Атмосфера в группе всегда хорошая, а значит и у моего сына хорошее настроение. Занятия с логопедом Ольгой Николаевной дают свои плоды и у Ромы убираются проблемы с речью. Меня это очень радует! И когда мой ребенок пойдет в школу, он уже будет хорошо разговаривать, без всяких дефектов. Воспитатели Виктория Александровна и Наталья Евгеньевна всегда доброжелательны, видно, что они любят деток в своей группе и занимаются с ними. На страничке садика в инстаграмм, я всегда могу посмотреть, как проходят праздники в группе, мне очень интересно за этим наблюдать. В этом году была поставлена сказка вместе с детьми про ослика Иа - детки и воспитатели очень старались, а я была в восторге! Спасибо большое нашим воспитателям, логопеду и конечно нянечке за хорошую работу!

Радченко Галина Юрьевна, 11.06.2021г.

Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям! Спасибо большое воспитателям Хандогиной Виктории Александровне и Махровой Наталье Евгеньевне, а также логопеду Лайковой Ольге Николаевне - профессионалы своего дела! Ребёнок всегда с удовольствием идёт в детский сад. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!