Вишневская Анастасия, 11.06.2022г.

Моисеенко Юлия Михайловна и Погвигина Наталья Ивановна являются воспитателями моей дочки Полины уже 3 года. Каждый день моя дочка с удовольствием ходила в садик, ни разу утром не плакала, что не хочет идти в сад. С первого дня в садике при входе в группу детей и родителей встречает заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Юлия Михайловна и Наталья Ивановна - обаятельные, добры, внимательны, никогда не слышала, чтобы они повышали голос на своих воспитанников, детки с ними всегда в хорошем настроении. Воспитатели душу вкладывают в свою работу, а какие утренники готовят с детками. Дети каждый день приносят рисунок или подделку. Со слов дочки воспитатели каждый день читают сказки. Часто учат стихи в садике. Детки из группы часто участвуют в конкурсах и побеждают, потом видим дипломы на стене и радуемся победам. Наши воспитатели очень ответственные и надежные. Нам очень повезло с ними.