Ирина Пивовар, 11.12.2020г.

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Юлии Анатольевне и Ольге Владимировне, логопеду Марине Викторовне и нашей нянечке Жанне Аркадьевне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и тепло. Они учат наших малышей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Матвея появилось много новых друзей. Он с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома делает домашнее задание, повторяет упражнения с пальчиками, и с большим удовольствием ходит в садик. Поэтому ещё раз хочется сказать Большое СПАСИБО всему коллективу группы №5. Семья Пивовар

Элла Наумченко, 11.12.2020г.

От имени всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность детскому саду 31 "Сказка", в лице заведующей Новиковой Ирины Александровны, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно хотим поблагодарить воспитателей нашей группы 2 "Бабочки": Татьяну Николаевну, Елену Вячеславовну и Аллу Сергеевну. Наши воспитатели всегда приветливы, очень терпеливы с детьми, находят подход к каждому ребенку, всегда найдут нужные и ласковые слова. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки по развитию речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и многое другое. Особенно хочется отметить детские утренники, они просто замечательные, мы всегда ждем их с нетерпением! Спасибо вам большое за ваш труд!

Элла Ж., 11.12.2020г.

От всей души хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей группы №1 "Дюймовочка": Алвард Лазревну, Валентину Ивановну, Татьяну Васильевну и помощника воспитателя Людмилу Александровну. Вы профессионалы своего дела! Воспитатели проводят много интересных занятий с детьми: рисуют, лепят, танцуют, поют, играют в различные игры! Также занимаются подготовкой к школе: читают, пишут, считают. Дорогие наши воспитатели, спасибо вам, за вашу доброту, заботу и терпение, мы вас очень любим!

Бойко Ангелина, 11.12.2020г.

Мой ребёнок ходит в 5 группу. У нас самые внимательные, чуткие, добрые и отзывчивые педагоги. Мой сын с огромным удовольствием ходит в сад. Спасибо Вам огромное!

Софья Сотникова, 10.12.2020г.

В детском саду "Сказка " мы первый год. Очень радует отношение воспитателей Юлии Анатольевны и Юлии Владимировны к ребенку, их внимательность и заинтересованность в развитии детей. Очень интересно смотреть утренники, к которым готовят наших деток воспитатели и преподаватели. Большая благодарность Марине Роговой, к которой можно всегда обратиться по возникшим вопросам.

Кускова Юлия Андреевна, 08.12.2020г.

У нас самые замечательные воспитатели Юлия Михайловна, Юлия Анатольевна и конечно наш учитель-логопед Лариса Александровна. Мой ребенок бежит в детский сад, а это значит, что ему там очень нравится. Спасибо за вашу работу! Очень хочется остаться в саду до выпуска, т.к. летом закончится наше направление.

Ирина Викторовна Р., 08.12.2020г.

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы №6 Моисеенко Юлии Михайловне, Сечиной Юлии Анатольевне, учителю-логопеду Сердюковой Ларисе Александровне за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Воспитатели учат детей быть честными, добрыми, заботливыми. Ребёнок с удовольствием посещает детский сад, с интересом рассказывает о том, как прошел день в детском саду. За время пребывания в детском саду у ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь.

Новикова Елена Владимировна, 10.12.2020г.

Хочу выразить благодарность педагогам 5 группы. Мы очень рады, что ходим в наш 31 детский сад. Юлия Анатольевна, Ольга Владимировна и логопед Марина Викторовна Рогова очень внимательные и отзывчивые педагоги. Ребенок идёт в садик с удовольствием. И конечно есть результаты в речи ребенка, что ни может не радовать и это заслуга воспитателей и логопеда, спасибо Вам большое.

Наталия Черанёва, 06.12.2020г.

Вот и новая неделя,
И куда-то все спешат,
Мама с папой на работу
Детки в свой любимый сад.
Сад для деток - это детство,
Детство лишь бывает раз,
И о садике вам нашем,
Расскажу я без прикрас.
Мы пришли сюда не давно,
Волновалась очень я,
Садик новый, все другое,
Как там детонька моя?
Забрала сына из сада,
Он рассказывать мне стал,
Что ему все были рады,
Что сегодня танцевал.
И показывал зарядку,
Дома лёжа на ковре,
Как игрались они в прядки,
И лепили на столе.
Воспитателям спасибо,
За заботу, за их труд,
Дети любят их и ценят,
В садик по утрам бегут!!!

Юлия, 18.06.2020г.

Огромную благодарность выражаю нашим воспитателю - Юлии Анатольевне, логопеду - Наталье Евгеньевне и помощнику воспитателя Жанне Аркадьевне! 2020 год - год нашего выпуска. Не самый лёгкий год, к сожалению. Но я, как родитель, говорю спасибо за индивидуальный подход, правильную обратную связь и доброе отношение к моему сыну. Благодарю!