Владислава З., 13.06.2022г.

Хочется выразить, огромную благодарность педагогам группы № 10. Малофеевской Елене Владимировне, воспитатель с большой буквы, она создает атмосферу счастливого детства, умеет заинтересовывать детей, ребенок с удовольствием занимается и запоминает все чему она учит! Дети ее очень любят. Огромное спасибо Сечиной Юлии Анатольевне за профессиональную и качественную работу, индивидуальный, творческий подход к каждому ребенку, очень нравятся занятия. И воспитатель, и дефектолог группы всегда дают обратную связь родителям о самочувствии, успехах ребенка. Так же хочу отметить Анжелу Степановну, нашу дорогую няню. Очень добрая и спокойная. И конечно хочу поблагодарить психолога Радченко Галину Юрьевну, музыкального руководителя Ирину Артемовну. Нельзя не отметить наше замечательное руководство сада 31 "Сказка" во главе Новиковой Ирины Александровны, примите огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие детей!