Юлия Евдокимова, 11.06.2022г.

Здравствуйте! Хочется выразить слова благодарности педагогам группы 10 "Винни-Пух". По итогам года у сына заметные улучшения: он стал грамотнее строить предложения, произносить окончания, его кругозор заметно расширяется. Видно, что в детском саду с ним активно занимаются. Считаю, что эти достижения благодаря усердной работе с детьми учителя-дефектолога Сечиной Юлии Анатольевны и воспитателей Малофеевской Елены Владимировны, Мамонтовой Ольги Ивановны. Наша семья очень рада, что в группе именно такой педагогический состав. Они все отзывчивы, внимательны, вежливы и добросовестно выполняют свою работу. Очень нравится, как Сечина Ю.А. подбирает домашние задания: все нужное, важное для развития и интересное, а главное, что их выполнение даёт нам результат. Праздничные мероприятия тоже проводятся на высшем уровне. На любые вопросы эти педагоги всегда отвечают, все доходчиво разъясняют родителям. Таким педагогам хочется сказать большое человеческое спасибо за их работу и помощь нашим детям!