Юлия Васильевна Шарова 07.09.2020г.

Прекрасный педагогический состав, хочу выразить благодарность всем педагогам, за такой нелегкий труд, заботу, индивидуальный подход к каждому ребенку, мой сын посещал данное учреждение.

Александр Юрьевич Гаращенко, 07.09.2020г.

Про этот детский сад у меня сложилось положительное мнение, в нем работают хорошие педагоги, которые знают свое дело на пять, а главное, что они нравятся детям.

Юлия Борисовна Запевалова, 22.12.2020г.

Мое мнение, что Детский сад № 31 "Сказка" - лучший детский сад в городе Невинномысск. Моя дочь с удовольствием посещает сад, потому что ее окружают замечательные педагоги и весь персонал детского сада. В детском саду осуществляется всесторонняя подготовка ребенка к обучению в школе, а развитие и коррекция речи дает заметный результат. Очень часто проходят тренинги для родителей по воспитанию и развитию детей. Материально-техническая база постоянно увеличивается современным оборудованием. Педагоги стараются создать в саду праздничную, новогоднюю атмосферу для детей и как результат - это восторг детей от ощущения приближающегося праздника и волшебства! Я благодарна каждому сотруднику, который вкладывает свой труд в наших детей!

Елена Борисовна Зотова, 07.09.2020г.

Наш ребенок ходит в данный садик уже третий год. Впечатления только положительные - педагоги хорошо умеют найти общий язык с ребенком, каждый день проходят развивающие занятия по разным темам, для общего развития, для улучшения речи, произношения, постоянно занимается логопед. Что касается условий в группе - тоже всё хорошо.

Ирина Владимировна Пивовар, 22.12.2020г.

Хочу выразить благодарность воспитателям, заведующей, музыкальным работникам за ежедневную, полезную методическую работу и интересные занятия, на которые наш малыш с удовольствием занимается. Очень нравятся тематические дни, я просто в восторге от того, как все продумано, какие костюмы, антураж. Чего стоит только Новогоднее оформление не только групп, участков, но и всей территории сада. Могу с уверенностью сказать, что это самый Новогодний сад в городе. В садике часто проходят костюмированные представления, утренники, и даже сейчас, во время пандемии, когда родителям нельзя присутствовать, мы можем все увидеть в онлайн трансляции, а затем посмотреть и фото и видео, как в инстаграмме нашего садика, так и получить в домашнее пользование. Так держать, лучший сад Невинномысска!

Юлия Борисовна Запевалова, 07.09.2020г.

Мой ребенок посещает ГКДОУ " ДС № 31 "Сказка" с 2018 года. Я очень благодарна всему педагогическому составу за их внимание, заботу, отзывчивость, доброту. На столько у них слаженна работа, на столько профессионально находят подход к каждому ребенку. У них на всех детей хватает любви и ласки. Придя к любому специалисту всегда получишь квалифицированную консультацию и помощь. Хотелось бы пожелать дальнейших успехов педагогам в их не легком, но на столько полезном труде! Ребенок посещает детский сад с удовольствием.

Ирина Владимировна Гапоненко, 08.09.2020г.

Замечательный садик, который посещает мой ребенок. Воспитатели, логопед и нянечка большие профессионалы и квалифицированные специалисты. Очень внимательны к детям. Большое спасибо заведующей (Ирине Александровне), воспитателям (Алла Викторовна и Светлана Викторовна), логопеду (Марина Викторовна), нянечке (Анастасия Александровна), медицинскому работнику, старшему воспитателю (Марине Эриковне), музыкальному работнику за Ваш труд и теплое отношение к нашим детям!

Челнакова Вероника Владимировна, 07.09.2020г.

Замечательный коллектив. Воспитатель, логопед и няня очень хорошие и приятные люди с профессиональной отдачей своему делу. Спасибо им большое за любовь к деткам. Младшая группа 2

Юлия Михайловна Моисеенко, 07.09.2020г.

Наш детский сад самый лучший в городе! На следующий год мой сын уже пойдет в школу, и этот год для нас последний в саду. Очень жаль будет расставаться с любимой группой №10 "Винни -Пух" и с воспитателями, которые уже стали для нас родными. Спасибо большое всем специалистам нашей "Сказки", воспитателям Кротовой Юлии Викторовне, Малофеевской Елене Владимировне, учителю-логопеду Перекатовой Юлии Александровне, помощнику воспитателя Ефремовой Анжеле Степановне за то, что вкладываете в детей душу, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход! Будем очень-очень скучать!

Евгений, 13.06.2020г.

Мы очень довольны садом и педагогическим коллективом, а нам есть с чем сравнить. Ребенок ходит в группу №3 "Ромашки". Но так как иногда приходится забирать его поздно после работы из дежурной группы, то общаемся со многими педагогами данного ДОУ. Очень нравится то, что педагоги используют индивидуальный подход к каждому ребенку, проводятся занятия на регулярной основе, тематические утренники, театральные постановки, да всего и не перечислить! Результаты занятий видны фактически сразу, и в плане развития и коррекции дефектов в речи, и в развитии личности. В детях воспитывают патриотизм и любовь к Родине, готовят к школе, проводят занятия по изобразительному искусству, музыке, и прочее, и прочее. Ребенок идет в сад с удовольствием, чего в прежнем ДОУ, которое он посещал, не было. Так же хочется отметить постоянную связь педагогов с родителями посредством телефонов, социальных сетей, мессенджеров. Опытнейшие воспитатели дают советы и нам - родителям, как донести до ребенка то, либо объяснить ему другое. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу нашего садика №31 "Сказка" за такой добросовестный труд с нашими детьми! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, низкий поклон!