Евгения Свечкарь, 20.12.2022г.

Добрый день. Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада 31. Уже второй мой ребёнок посещает ваше дошкольное образовательное учреждение. Воспитатели компетентны и очень грамотно работают не только с детьми, но и с родителями. Кормят детей хорошо, никогда не было жалоб от ребёнка и всегда говорит, что вкусно. Занятия с логопедом ребёнок пересказывает дома и хвастается успехами. На утренники в детский сад мы родители ходим с удовольствием, всегда что-то новенькое и интересное. Программа мероприятий ориентирована под современных детей, но при этом правильно без искажений доносятся национальные ценности. Дети всегда ухоженные и опрятные. Для родителей много обучающих вебинаров и бесед проводятся в онлайн режиме, что очень удобно для родителей. Спасибо большое за ваш труд!