Зленко Марина, 17.12.2022г.

Здравствуйте, хотели бы выразить благодарность, нашему учителю логопеду Бусыгиной Екатерине Валерьевне (Группа 8 Теремок). Екатерина Валерьевна с первых дней нашла подход к нашей дочке и всегда доброжелательно, в игровой форме обучает Амину. Уже через неделю занятий мы увидели прогресс. А сейчас Амина начала говорить намного внятней, понятней, начала выговаривать шипящие звуки. Мы очень довольны результатом за такой короткий срок. Ребёнок заинтересован занятиями, дома показывает разные упражнения, всегда рассказывает что-то новое о занятиях. Екатерина Валерьевна присылает видео занятий, даёт рекомендации по занятиям дома. Мы очень довольны, что наша дочь занимается под руководством такого сильного специалиста.