Владислава З., 13.01.2022г.

Как родитель ребенка, посещающего данный сад, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и заведующей сада Ирине Александровне Новиковой, благодаря ей в саду отличная дружеская атмосфера, сад ухожен, в саду наилучшее питание! С детьми проводятся занятия, и, с тех пор, как ребенок стал посещать сад, мы видим, как многому научился, и я, как родитель не переживаю, что ребенок пойдет в школу неподготовленный, ведь уже в младших группах проводятся занятия по доступной программе, и к каждому ребенку индивидуальный подход! Помимо обычных занятий в саду регулярно проводятся тематические развлечения, посвященные семье, отечеству, а также различным датам и событиям и конечно нельзя не сказать про утренники, это незабываемые впечатления! Родители всей группы остаются в полном восторге! Искренняя благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Малофеевской Елене Владимировне и Кротовой Юлии Викторовне! Хочу подчеркнуть, что оба воспитателя у ребенка любимые! Спасибо за теплое отношение, ребенок чувствует себя как дома, они для нее просто родные! В каждой группе в саду свой учитель-логопед! Большая благодарность за профессионализм и компетентность как педагога Сечиной Юлии Анатольевне! Так же, хочется отметить, что в саду с детьми занимается психолог Радченко Галина Юрьевна, ребенок очень часто с улыбкой упоминает и рассказывает о ее занятиях. Лучший сад! лучшие педагоги! Огромное спасибо ГКДОУ «ДС №31 "Сказка"!