Юлия З. 26.12.2021г.

Про детский сад № 31 "Сказка" уверенно могу сказать, что лучший детский сад в городе! Есть с чем сравнить, так как дети посещали другие дошкольные учреждения города. Так как детей в группе мало, каждый ребенок окружен заботой и вниманием педагогов, индивидуальными занятиями. Мой ребенок ходит в подготовительную группу, и я вижу, что он уже подготовлен к школе, и какие-либо дополнительные занятия вне детского сада не требуется, что существенно экономит время и средства. За это большое спасибо нашему воспитателю Е.И. Великородной и учителю-логопеду М.А. Аряевой. Хочется отметить и помощника воспитателя С.Е. Бадасян за чистоту в группе, доброту и заботу. В саду проходят прекрасные утренники, театральные представления, что развивают в детях любовь к музыке, искусству. Каждый год на новогодних утренниках дети получают сладкие подарки, спасибо за радость, которую Вы дарите детям! Мой ребенок ходит в сад с удовольствием!