Николай Григорьевич Киселёв, 19.09.2019г.

Очень рад что мы попали в этот садик. Ребёнок сам просится в сад. Воспитатели грамотные и приятные. За первый год посещения у сына наладилась речь. Познания ребёнка постоянно увеличиваются. Довольны питанием. До этого посещали другой сад, так там сын вообще кушать не хотел. Больше всего мне нравится, что группа как семья у них, они все дружные и за год не было ни одного конфликта между детьми.

Анастасия Андреевна Вишневская, 19.09.2019г.

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы №6 за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!

Татьяна Сергеевна Степанова, 22.09.2019г.

В детском саду уютная и дружелюбная атмосфера для наших деток, увлекательная образовательная программа, внимательные воспитатели, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. Высокий уровень безопасности и контроля. Педагогический состав детского сада имеет многолетний опыт работы, применяет эффективные методики для работы и взаимодействия с детьми. Для воспитанников детского сада предусмотрено здоровое и сбалансированное питание, длительные прогулки на свежем воздухе, подвижные игры для укрепления иммунитета и профилактики заболеваний. В детском саду «Сказка» проводятся занятия, направленные на развитие речи, мышления и моторики, а также музыкального слуха. Здесь осуществляется подготовка к школе, доступны консультации профессионального логопеда.

Татьяна Сергеевна Степанова, 20.09.2019г.

В нашем детском саду всегда уютная и дружелюбная атмосфера, увлекательная образовательная программа, внимательные воспитатели, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. Высокий уровень безопасности и контроля, качественные методические материалы. Педагогический состав детского сада имеет многолетний опыт работы, применяет эффективные методики для работы и взаимодействия с детьми. Для воспитанников детского сада предусмотрено здоровое и сбалансированное питание, которое очень любят наши детки. Длительные прогулки на свежем воздухе, подвижные игры. В детском саду «Сказка» проводятся занятия, направленные на развитие речи, мышления и моторики, а также музыкального слуха. Здесь осуществляется подготовка к школе, доступны консультации профессионального логопеда.

Элла Артуровна Наумченко, 19.09.2019г.

От имени нашей семьи Наумченко выражаем благодарность детскому саду № 31 "Сказка" в лице заведующей Новиковой Ирине Александровне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 1: Вардумян Аллу Лазаревну, Маракову Дарью Анатольевну, Гаращенко Татьяну Васильевну (логопед), Пляшешник Людмилу Александровну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, занятия с логопедом, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники! Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Сальникова Раиса, 21.09.2019г.

Я работаю в этом саду и горжусь этим! В этот сад ходила моя дочь и всегда все педагоги относились к ребенку и родителям с теплом и лаской. Педагоги высшего класса и уровня! Люди с большой буквы! Заведующая Ирина Александровна Новикова поставила этот детский сад на самый высокий уровень в нашей стране: в нем работает самый лучший и профессиональный коллектив; самые счастливые дети и самые отзывчивые родители; самое современное оборудование. Я горжусь нашим детским садом!

Наталья Петровна Корнилова, 19.09.2019г.

Мой сын, Владимир, с огромной радостью посещает детский сад «Сказка». Впечатления и эмоции только положительные! Разнообразие творческих занятий, уроки физкультуры, музыки, веселые игры на свежем воздухе, не дают детям скучать и помогают в познании окружающего мира. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 3 "Ромашка" Раисе Владимировне, Наталье Николаевне и помощнику воспитателя Татьяне Андреевне за их доброту, профессионализм за умение найти подход к каждому ребенку, за воспитание в наших детках уважения друг к другу, к старшим, к труду и природе.

Алексей Сергеевич Гриценко, 19.09.2019г.

Добрый день! Детски сад очень нравится нашему ребенку, а значит и у нас только положительные эмоции. Сын ходит в него с удовольствием, воспитатели Раиса Владимировна и Наталья Николаевна относятся к детям как своим родным. Отдают всех себя и все свое время детям. Занятия с детьми проходят как общие, так и индивидуально с каждым. Логопедические занятие дают огромный результат. Наш сын заметно стал лучше разговаривать. Большое количество развлекательных и обучающих материалов. Много игрушек, хорошее питание, заботливый персонал. Площадки всегда в чистоте и порядке, ухоженные, посажено много цветов и растительности. На праздники проводят утренники с присутствием родителей, бабушек и дедушек. Детям дают возможность раскрыть себя в творчестве и в спорте. Музыкальный класс очень достойно оснащен аппаратурой и музыкальным инвентарем, за что огромное спасибо музыкальному руководителю и руководству детского сада. Вообще конечно администрация прикладывает огромные усилия для содержания сада на высоком уровне. Это один из самых лучших детских садов в городе.

Алена Игоревна Платонова, 19.09.2019г.

Детский сад №31 — самый лучший в городе Невинномысске. Небольшое количество детей в группах, индивидуальный подход к каждому ребёнку, замечательные воспитатели, грамотный руководящий состав. В такой садик я и сама еще раз сходила бы.