Анна, 29.04.2021г.

Наш сын ходит первый год в детский сад "СКАЗКА". С самого первого дня педагоги группы 2 "БАБОЧКИ" расположили и смогли сгладить переживания, связанные с адаптацией. Очень довольны как с детьми проводят время воспитатели и учитель- логопед в группе ежедневно. Занятия разнообразные, интересные и проходят в форме игры. Детей в группе немного, поэтому каждому ребенку уделяется внимание персонально. Это очень важно в развитии. Коллектив профессиональный. В саду проводят открытые мероприятия, выставки, конкурсы, а так же театральные постановки. Это полный восторг и для детей и для родителей! Окунаешься в детство. Декорации, костюмы потрясающие! Спасибо всем- всем за участие в подготовке. Каждый вкладывает частичку своей души. Я считаю работа воспитателя не дооценена. Она ответственна как и работа хирурга, пожарного. На этих милых женщинах лежит огромная ответственность за жизнь маленьких детей. Столько первых навыков дети получают благодаря нашим педагогам. Лепка, рисование, конструирование, регулярные мероприятия на воздухе и в группе. Спасибо большое за ваш нелёгкий труд нашей воспитательнице Алле Сергеевне, Юлии Михайловне. Очень благодарна учителю- логопеду Елене Вячеславовне за увлекательные занятия по развитию речи в игровой форме! Каждое утро проводится гимнастика артикуляционная. С родителями на связи. Всегда можно уточнить, спросить за своего ребенка. С удовольствием помогаю выполнять домашние задания. За 8 месяцев вижу прогресс. Спасибо большое помощнику воспитателя Наталье Владимиррвне, музыкальному руководителю Ольге Васильевне, заведующей Ирине Александровне и всему коллективу за вашу любовь, заботу, терпение и знания! Будьте здоровы! Успехов и благополучия!