Инна Граховская, 29.04.2021г.

До 31 сада ходили в другой, к которому на протяжении полутора лет так и не привыкли. У ребёнка проблема с задержкой речи, психологические проблемы, которые не хотелось запускать. Обратились в 31 детский сад и не пожалели! Спасибо огромное заведующей Новиковой Ирине Александровне, за то, что приняла нас и рассказала про все мероприятия поступления в сад! Огромное спасибо воспитателям Алле Сергеевне, Юлии Михайловне, психологу Галине Юрьевне и самому лучшему учителю-логопеду Елене Вячеславовне! Ребёнок стал учавствовать в мероприятиях (раньше такого не было к сожалению, а я так ждала). Все проблемы сразу были выявлены, и помогают решать их вместе с родителями! В этом саду самые лучшие педагоги! Уверенна, что в этом саду мы быстро забудем про все сложности, и ребёнок пойдёт в школу подготовлен, речь будет правильная, и самое главное будет воспитанным и приучен к дисциплине! Желаю коллективу детского сада 31 ‘Сказка’ процветания и успехов!