Ирина Пивовар 23.05.2021г.

Уважаемые Юлия Анатольевна, Ольга Владимировна! От семьи Пивовар выражаем искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и тёплой атмосферы. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными, заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Марина Викторовна, вы всегда доброжелательно, терпеливо и спокойно учите наших деток говорить, у вас замечательная профессия- помогать общаться. А ведь это так важно- дарить тепло своих мыслей и чувств другому человеку. Жанна Аркадьевна, благодаря вам, наши детки всегда сытно накормлены, даже если они малоежки, чистые и опрятные. В группе чисто и свежо! Ещё раз большое спасибо!