Виктория Стаценко, 11.06.2021г.

Добрый день. Хочу оставить отзыв о группе 7 "Радуга". Мой сын Рома ходит с 3-х лет. Уже 2 года мы ходим в эту замечательную группу, где внимание уделяется всем деткам без исключения. Атмосфера в группе всегда хорошая, а значит и у моего сына хорошее настроение. Занятия с логопедом Ольгой Николаевной дают свои плоды и у Ромы убираются проблемы с речью. Меня это очень радует! И когда мой ребенок пойдет в школу, он уже будет хорошо разговаривать, без всяких дефектов. Воспитатели Виктория Александровна и Наталья Евгеньевна всегда доброжелательны, видно, что они любят деток в своей группе и занимаются с ними. На страничке садика в инстаграмм, я всегда могу посмотреть, как проходят праздники в группе, мне очень интересно за этим наблюдать. В этом году была поставлена сказка вместе с детьми про ослика Иа - детки и воспитатели очень старались, а я была в восторге! Спасибо большое нашим воспитателям, логопеду и конечно нянечке за хорошую работу!