Екатерина З., 17 июня 2021г.

Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей группы № 3 Наталью Николаевну, Дарью Анатольевну, логопеда Екатерину Валерьевну и нянечку Татьяну Андреевну. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. За время пребывания в садике у Леши значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Желаю нашим воспитателям дальнейших творческих успехов.