Анна Е., 11.04.2022г.

Выражаем благодарность нашим уважаемым воспитателю группы "Бабочки" Татьяне Николаевне и учителю- логопеду Елене Вячеславовне. Вы с трепетом и теплотой относитесь к нашим детям в период их взросления. Именно вы научили их дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они познают мир, радость творчества и самостоятельной деятельности. Именно с вами они могут оценить свои первые возможности и достижения. Дети впервые участвуют в театральных постановках на настоящей сцене в детском саду. Это незабываемо. В саду еженедельные мероприятия. Огромное спасибо всему коллективу, во главе Ирины Александровны Новиковой. Педагоги высокого профессионализма. Желаем дальнейших творческих идей и успехов. Пусть вас дети только радуют.