Любовь Граф, 31.08.2023г.

От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 31 в лице заведующего Новиковой Ирины Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. И вообще чувствуется, что в саду благодаря руководителю работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты. Это тоже очень важно. Особенно благодарим воспитателей, учителя-логопеда и помощника воспитателя группы №3. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!