Ангелина Бойко, 03.04.2024г.

В этом году наши детки выпускники, и поэтому с наибольшим трепетом относимся к каждому мероприятию, проведенному в саду, ведь в школе таких праздников и для детей, и родителей не будет. Театральная неделя-это особое удовольствие! Наши дети становятся настоящими артистами и дарят зрителям кучу положительных эмоций! Безмерно благодарим каждого, кто принимал участие в подготовке представления! Красивейшие костюмы, декорации, интересный сценарий! Огромное спасибо!

Долголенко Наталья, 03.04.2024г.

Огромная благодарность всему персоналу и особенно 6 группы за шикарный спектакль. Костюмы, выступление шикарные. Низкий поклон всем сотрудникам за ваш труд и любовь к детям.

Валентина Мельникова, 03.04.2024г.

Каждую весну, в нашем детском саду педагоги с детьми готовят театральное представление. Этот год не стал исключением. Сказка называлась "Аленький цветочек". Очень понравились декорации, костюмы, идеально подобранные роли! Ну, а самое запоминающееся, это буря эмоций, которые дали нам наши дети! Спасибо большое всему коллективу детского сада, за то что помогаете раскрыть таланты наших детей!!! Мы вам очень благодарны за это!

Ирина Пивовар, 03.04.2024г.

Сегодня я побывала в настоящей сказке. да-да, это именно так! Наш сад славится своими театральными представлениями, не секрет, что театр оказывает большое эмоциональное воздействие на чувства и настроение дошкольников, расширяет кругозор детей, обогащает и развивает речь, формирует моральные, умственные представления и способности детей. Все дети любят спектакли, но самое главное- им нравится не только представление, а самим быть артистами. Бесподобная постановка "Аленький цветочек", внимательно подобранные музыкальные композиции, великолепные декорации и увлекательный сюжет вызвали у детей много положительных эмоций. Как трогательно было смотреть на юных артистов, Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, переживали, пели и помогали им, погружаясь в волшебный мир театра. На протяжении всего представления не покидало ощущение присутствия и реальности сказки. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за чудесные 4 года в садике!

Ериза Анна, 03.04.2024г.

Спасибо большое педагогам 4й группы и музыкальному руководителю за прекрасную постановку сказки " Беленькая козочка" Красивые артисты в костюмах, теневой театр, замечательные декорации! Спасибо за ваши старания! Просто восторг! Желаем успехов!

Татьяна Мартюк, 01.04.2024г.

Хочу выразить благодарность педагогическому составу группы 1 за поставленную сказку. Красивые костюмы, декорации, все на высшем уровне! Детки молодцы, настоящие артисты. Спасибо Вам дорогие воспитатели за ваш труд, за большой вклад, вложенный в наших детей!

Зотова Елена, 07.03.2024г.

Очень нравится садик. Спасибо большое воспитателям, логопеду, нянечке и всему персоналу садика за занятия с детьми и за теплое отношение, за подготовку чудесных утренников. Представляю, сколько труда и души вы туда вкладываете. Результат развития налицо. Спасибо вам!

Ериза Анна, 06.03.2024г.

Благодарим за проведение и подготовку праздника 8 Марта воспитателя Татьяну Николаевну, учителя- логопеда Елену Вячеславовну и музыкального руководителя Ольгу Васильевну. Праздник проведён чудесно. С первой песни утирали слёзы. Очень душевно. Дети читали трогательные стихотворения для мамочек и своих бабушек. Спасибо за эмоции. И посмеялись, и поплакали. Спасибо всем, то принимает участие в развитии наших детей. Ваш труд добросовестный и важный. С наступающим Вас праздником! Пусть будут ваши лица озарены улыбкой, на сердце будет радость, а в душе покой.

Александр К., 21.02.2024г.

21.02.2024 года в группе 1 был проведён утренник, посвящённый 23 февраля. Это был настоящий праздник для пап, которые с удовольствием принимали поздравления от своих детей и участвовали в конкурсах. Особую благодарность выражаю педагогам Валентине Ивановне, Алле Лазаревне, Татьяне Васильевне и музыкальному педагогу Ольге Васильевне за подготовку у проведения праздника. Такие утренники очень важны, т.к. они развивают в детях патриотические чувства.

Василий Свечкарь, 26.01.2024г.

Замечательный детский сад. Прекрасное руководство и профессиональный педагогический состав. Дети всегда с радостью идут в сад и посещают различные занятия.