Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Благодарности

Анастасия, 11.06.2020г.

Самый лучший детский сад! У нас ходит уже второй ребёнок, и к каждому свой подход! Воспитатели отличные, внимательные! Дочка ходит и занимается с большим удовольствием!

Татьяна, 11.06.2020г.

Выражаю огромную благодарность и признательность детскому саду 31. Я очень рада, что привела ребёнка именно в этот детский сад. Сотрудники этого ДС не только профессиональные педагоги, но и добрые, отзывчивые, и душевные люди. Сотрудники детского сада вложили душу в наших детей. Благодарю за все организованные и проведённые праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей деятельности, которой моя дочь занималась в детском саду. Немного грустно расставаться с нашим детским садом, но впереди нас ждёт много нового и интересного- ШКОЛА!

Юлия, 11.06.2020г.

Детский сад очень замечательный!! За год мой ребенок стал намного лучше разговаривать (мы отходили в сад один год). Особенно мне нравятся наши воспитатели Юлия Михайловна и Юлия Анатольевна и наш логопед Лариса Александровна. К каждому ребенку они находят подход! В предыдущем саду у нас была очень сложная адаптация, а в этот сад мой ребенок через 2 недели ходил с большим удовольствием. Спасибо за вашу работу и знания! Еще хотела сказать спасибо заведующей детского сада Ирине Александровне за то, что она идет навстречу родителям!

Алена, 10.06.2020г.

Замечательный детский сад. Мы очень благодарны всем работникам. Дети всегда идут с радостью. Всестороннее развитие детей. Утренники - на ура!

Наталия, 10.06.2020г.

Детский сад очень понравился. Логопед Марина Викторовна очень быстро поставила нам звуки! Очень благодарны. Воспитатели Алла Викторовна и Светлана Викторовна - всегда доброжелательные, внимательные, квалифицированные воспитатели. Благодарим за разносторонне развитие ребёнка, весёлые и интересные праздники! Будем очень скучать. Попали всего на один год, и расстроены уходить. Замечательный сад.

Эльмира, 10.06.2020г.

Да нам очень повезло с выбором детского сада! Сад отличный! Я считаю все сады должны быть такими организованными. Самое важное, что педагогический состав на высшем уровне! Находят подход к любому ребёнку, очень чуткие и внимательные. Главное нашим деткам очень комфортно рядом с ними! Особая благодарность нашим любимым воспитателям Махровой Наталье Евгеньевне и Селищевой Татьяне Николаевне. Спасибо за ваше терпение и за большую проделанную работу! Ну и конечно же особая благодарность нашему логопеду Лобинцевой Елене Вячеславовне очень замечательный и грамотный специалист! Очень жаль покидать стены такого хорошего детского сада, но надо идти дальше познавать окружающий мир!

Юлия, 10.06.2020г.

Моя дочь посещает детский сад № 31 "Сказка" с 2018 года с удовольствием! В детском коллективе царит теплая, дружественная обстановка, благодаря профессионализму воспитателя и учителя-логопеда! Занятия по коррекции речи проходят увлекательно и в игровой форме. За утренники хочется сказать отдельно: присутствуя на них попадаешь в сказку вместе с детьми. Ежегодно проходят театральные недели, на которых ребенок перевоплощается в маленького артиста! Очень хорошая материально-техническая база детского сада - музыкальный зал, театральная студия, оборудованный спортивный зал. Часто проходят тренинги для родителей с участием психологов, учителей-логопедов по вопросам развития, воспитания детей, игры для коррекции речи. Мой ребенок в надежных руках, и это главное!

Олеся Плотникова, 10.06.2020г.

Отличный садик. Ребенок ходит с удовольствием. Замечательные воспитатели и логопеды. Очень довольна тем, что попали в этот детский сад. Очень хорошее отношение к детям. Высокий уровень образования и коррекции. Всем советую этот садик!

Юлия, 10.06.2020г.

Мой ребенок посещает группу №10 "Винни-Пух". За это время была проделана большая работа педагогами группы и специалистами детского сада. Каждодневный кропотливый труд воспитателей Кротовой Юлии Викторовны, Малофеевской Елены Владимировны, учителя-логопеда Перекатовой Юлии Александровны, помощника воспитателя Ефремовой Анжелы Степановны и всех специалистов детского сада меняют развитие и речь моего непростого ребенка в лучшую сторону. Наш детский сад-это маленькая страна, где царит мир, покой и порядок, где все грамотно продумано, начиная от разнообразных занятий и мероприятий для детей и родителей, заканчивая цветом прогулочных площадок. Большое спасибо за умелое руководство этим маленьким миром заведующей Новиковой Ирине Александровне! Я всем рекомендую наш детский сад!

Стаценко Виктория Александровна, 10.06.2020г.

Здравствуйте. Детским садом я очень довольна. Мой сын ходит в 7 группу "Радуга". Я очень довольна всеми педагогами, за этот год мой ребёнок добился хороших результатов! Благодаря всему педагогическому составу. В саду проводятся разные мероприятия для детей, все они очень интересные. Хотелось бы сказать всем большое спасибо за прекрасную работу! Ждём нового учебного года!