Юлия Евдокимова, 30.05.2024г.

Вот и состоялся наш выпускной в любимом садике 31 "Сказка", в самой родной 10 группе! Огромное спасибо воспитателю Малофеевской Е.В., дефектологу Сечиной Ю.А., логопеду Великородной Е.И., музыкальному руководителю Ольге Васильевне, и заведующей Новиковой И.А. Спасибо за заботу, чуткость, спасибо за ваш профессионализм, за то, чему научили детей и за то, что привили им любовь и искреннее желание познавать новое! Наши дети уверенно пойдут в школьную жизнь! Мы не прощаемся и всегда будем вас навещать. Спасибо за организацию незабываемого выпускного, нашего первого в жизни такого важного праздника! Выпускной был просто замечательный, где-то посмеялись, где-то прослезились! Очень трогательный, интересный выпускной прошел в приятной атмосфере и с красивыми декорациями! спасибо вам за все!

Граф Любовь, 23.05.2024г.

Уважаемые Наталья Николаевна, Дарья Анатольевна, Марина Александровна, Татьяна Андреевна, мы благодарны за ваш вклад в развитие детей, за раскрытие их творческого потенциала, за счастье и удовольствие созерцать их актерские работы. Спасибо нашим деткам, за их кропотливый труд, смелость взять на себя ответственность выучить роль и выйти на сцену. Спасибо всем, кто организовывал эту чудесную, солнечную сказку. Костюмы просто класс, а декорации на высшем уровне сделаны. Мы в восторге!

Татьяна Лямкина, 23.05.2024г.

Выражаем огромную благодарность коллективу детского сада за нелёгкий труд. Помимо профессиональных и отзывчивых педагогов, хочется отметить организацию детских мероприятий и питание. Лучший сад города!

Наталия Кузнецова, 22.05.2024г.

Хотелось поблагодарить наших любимых воспитателей Наталью Николаевну и Дарью Анатольевну, логопеда Марину Александровну и няню Татьяну Андреевну за вклад в воспитание и развитие наших малышей. Для них вы стали не просто воспитателями, а второй семьей, нашли индивидуальный подход к каждому. Мы очень рады, что попали именно к вам. На протяжении этого времени вы так же продолжаете дарить тепло, любовь, внимание, заботу, улыбку. Отдельную благодарность хотела бы сказать за организацию сказки, детки очень волновались перед выступлением , но вы вселяли в них огромную уверенность в себя . Получилось очень сказочное и интересное выступление. Хочу пожелать нашему детскому саду "Сказка» и коллективу долгих лет работы, успехов и процветания!

Юлия Козлова, 22.05.2024г.

Выражаем огромную благодарность всему коллективу группы номер 3 «Ромашки» за трудолюбие, усердие, любовь и заботу к своим воспитанникам. Организация сказки «Как звери за солнышком ходили» была на высшем уровне! Желаем успехов и творческих побед!

Евгения Штарик, 22.05.2024г.

Очень хочу поблагодарить за отличную работу коллектива группы 3 "Ромашки", (воспитателей Дарью Анатольевну, Наталью Николаевну, логопеда Марину Александровну и помощника воспитателя Татьяну Андреевну). Внимательные, ответственные, добрые и спокойные, создают уютную атмосферу для жизни и развития детей. Попали в садик абсолютно случайно, добираемся издалека, но ни сил ни времени, потраченных на дорогу не жалко. Питание отличное, учебный процесс выше всяких похвал, еще и странички в социальных сетях, позволяют родителям узнать как здорово и весело прошел день. Ребенок с удовольствием бежит с утра в садик, выучил много стихотворений, а замечательные рисунки, поделке радует родителей. Огромное спасибо за неоценимый труд и заботу, за доброту и любовь, за увлекательные занятия и положительные эмоции.

Константин Чижевский, 22.05.2024г.

Хотим выразить огромную благодарность заведующему детского сада Ирине Александровне и воспитателям группы 3 "Ромашки": Дарье Анатольевне и Наталье Николаевне, за прекрасную организацию театральной постановки "Как друзья за солнышком ходили" с использованием ярких декораций и индивидуальных костюмов. Была достигнута приятная атмосфера, как от просмотра в детстве передачи: «В гостях у сказки". Получили океан положительных эмоций!

Миронова Екатерина, 22.04.2024г.

Выражаю благодарность, за организацию таких прекрасных мероприятий! Отдельный восторг театральная неделя. Огромная благодарность воспитателям группы 2, Селищева Татьяна Николаевна, учитель-логопед Лобинцева Елена Вячеславовна. Воспитателям группы 7 Свинцова Светлана Викторовна, Лобза Татьяна Александровна, учитель-логопед Перекатова Юлия Александровна. Спасибо за Ваш труд!

Екатерина Миронова, 22.04.2024г.

От семьи Мироновых, хотим выразить благодарность, всему коллективу детского сада 31, заведующей Новиковой Ирине Александровне! Сплоченный коллектив, комфортная атмосфера для детей и родителей. Индивидуальный подход к каждой семье. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм каждого работника сада.