Инна, 09.12.2020г.

Лучший садик в городе! Детям уделяется максимум внимания и заботы, занятия проводятся разносторонние, не только логопедические, дети лепят, клеят, рисуют, танцуют, поют, участвуют во многих конкурсах. Ребёнок очень изменился, ходить в садик нравится, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Атмосфера в группе тёплая, дружественная. Хочется отметить наших замечательных и лучших воспитателей 9 группы, Татьяну Александровну, Наталью Викторовну, логопеда Инну Юрьевну, помощника воспитателя Елену Николаевну - за их искреннее доброе отношение к детям, интересные развивающие занятия, в результате дети многому научились, речь стала правильной, грамотной. Воспитатели очень внимательны и благожелательны к каждому ребенку, да и дети их полюбили.