Маргарита, 09.12.2020г.

Мои две дочери посещают 9 группу "Речецветик". Впечатления от нашего детского сада только положительные. С детьми проводятся различные занятия, организовываются различные конкурсы, праздники. Каждый утренник проходит как профессиональный спектакль. Дети всегда опрятны, правильно одеты, накормлены. Четко соблюдается режим дня. Группа хорошо оформлена, регулярно вывешиваются творческие работы, организованы тематические занятия. Хочется отметить благоприятный психологический климат, профессиональный подход педагогического состава. С нашими воспитателями нам очень повезло, они открыты, доброжелательны, всегда стараются разнообразить образовательный процесс. Особо хочется отметить Татьяну Александровну, она наш "моторчик", наставник, креативна, не безразлична к детям-наша трудолюбивая "пчёлка". Хочется выразить слова благодарности всем воспитателям и сотрудникам "Сказки", спасибо за ваш нелегкий благородный труд!