Мишустина Даниела, 10.12.2020г.

Родителям очень важно оставлять своего ребенка в саду и быть спокойными за него в течении дня. Наш сад для детей сказка, которая останется с ними навсегда. Здесь им создают уют, теплую и радостную атмосферу. Труд воспитателей неоценим. Они берут на себя немалую часть родительской нагрузки и вносят весомый вклад в воспитание наших детей. Мы посещаем группу №10. Мы родители Камиллы, нам скоро в школу.  Низкий поклон нашим воспитателям Юлии Викторовне, Елене Владимировне, логопеду Юлии Александровне, помощнику воспитателей Анжеле Степановне, за ваш кропотливый труд в развитии и воспитании, за ценные советы и ваше терпение. И огромная благодарность администрации сада, за вовремя протянутую руку помощи и веру в нас. А всем, кому необходима помощь в развитии речи вашего ребенка, рекомендую "Сказку".