Згонников Александр, 29.12.2021г.

Большое спасибо и искренняя благодарность педагогам службы " Надежда" за личное отношение к ребёнку, заинтересованность и участие. Коллектив службы сделал пребывание Макара в саду на 100% включенным в общий педагогический процесс. Весь этот труд многого стоит и очень много значит и для Макара, и для нас! Ежедневные занятия по индивидуальному графику, столь необходимые при диагнозе ребёнка уже дали свои результаты (для кого-то скромные, а для нас весьма значительные): ребенок стал активным, более мобильным, эмоциональным, открытым общению и продуктивному контакту, умеет включаться в общую игру. Всё это заслуга Педагогов с большой буквы, высоких профессионалов, людей с открытым сердцем, Доброты и Любви которых, хватило на то, чтобы сделать Детский Сад Больших Возможностей для ребенка с возможностями ограниченными. Еще раз огромное спасибо! Успехов Вам в Вашем большом и важном деле! С Уважением семья Згонниковых.