Капылова Татьяна, 19.12.2023г.

Хотела бы выразить благодарность воспитателям нашей группы 8 "Теремок" Елене Ивановне и Полине Антоновне, логопеду Екатерине Валерьевне, а также помощнику воспитателя Сельве Еноковне. Дети не остаются без внимания и всегда окружены добрым и хорошим отношением. Прекрасные занятия с детьми: это и знакомство с окружающим миром, постановка руки, изучение звуков и букв, что делает большой вклад в будущих школьников. Театральная деятельность просто восхитительно прекрасна. В детском саду дети получают всестороннее развитие, заботу, доброту и теплоту. Отдельное спасибо за эстетическое состояние детского сада и территории заведующей нашего сада, всегда все чисто и украшено. В предновогоднее время особенно как будто попадаешь в Сказку.