Светлана Бондаренко, 21.12.2023г.

Хочу выразить благодарность коллективу детского сада № 31 города Невинномысска за то, что наши дети с радостью идут в детский сад, так как их ждут любимые воспитатели - Наталья Николаевна и Дарья Анатольевна, с которыми им легко и интересно и даже можно поделиться секретиками. В группе всегда царит теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Вы, уважаемые воспитатели, учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми и заботливыми. Наши дети гордятся своими, даже маленькими достижениями. Шаг за шагом, под вашим чутким руководством, дети познают окружающий мир, радость дружбы и свои личные возможности. В нашей группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют, дети всегда сыты и опрятны и все это заслуга нашей Татьяны Андреевны. С огромным интересом и желанием дети занимаются с логопедом Мариной Александровной, а в выходные дни стараются выполнять домашнее задание, чтобы обязательно получить звездочку. Сколько души вкладывает в свою работу наш музыкальный руководитель Ольга Васильевна. Потрясающие, интересные и разнообразные утренники, где родители, как зачарованные любуются талантами своих детей, забывая даже аплодировать. Хотелось бы отметить заботу о здоровье детей, которую осуществляет Евгения Аркадьевна, проводя своевременную профилактику болезней и контроль выполнения режимных моментов.

Особая благодарность руководству детского сада за организацию питания наших детей. Меню разнообразное, сбалансированное, с ежедневной выдачей свежих фруктов. Мы полностью доверяем коллективу детского сада наших детей. Оставляя их на весть день, нам важно знать, что они в надежных руках. Все это осуществляется благодаря чуткому руководителю Ирине Александровне, которая заведует детским садом очень много лет. На это ей требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Спасибо вам за потраченные силы, за гениальные идеи, за постоянную уверенность и благополучие в детском саду. Желаем вам оставаться всегда хранительницей очага, заботливой и доброй по отношению к детям и коллективу. Пусть каждый родитель будет спокоен за своего ребенка и благодарен за его воспитание. Благодарим вас Ирина Александровна, за умелое руководство, организаторские способности и управленческий талант, за качественный подбор талантливых заместителей и педагогического коллектива, создание комфортного психологического климата в учреждении и конструктивного сотрудничества с родителями.