Ирина Айтова, 26.12.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада! 31 детский сад, несомненно самый лучший не только у нас в городе, но и в крае по ряду причин: внешний вид сада, который всегда привлекает на себя внимание красивыми ухоженными клумбами и хорошо оборудованными детскими площадками, деткам всегда есть во что поиграть на улице. Все группы данного детского сада оснащены огромным количеством красивой уютной мебели, развивающих игр, которые создают детям уют и комфорт, что очень важно для детей. В саду проводятся огромное количество развлекательных и развивающих мероприятий, нет ни одного дня, чтобы ребенок просто |пришел, поел, поспал и ушел, всегда детки участвуют в различным мероприятиях и развлечениях. Помимо развлечений, дети всегда обучаются с воспитателем и учителем-логопедом. Наличие домашнего задания очень важно, так как уже с самого детства прививает ответственность к обучению, к школе ребенок уже более подготовлен.