Инна Граховская, 26.12.2023г.

Хочется выразить огромную благодарность за новогодний праздник и новогодние сюрпризы руководителю детского сада - Ирине Александровне! Большое спасибо спонсорами компаниям ОАО «Невинномысский Азот» и ГРЭС. Такого новогоднего чуда не ожидал никто! Так же отдельное спасибо за подарки от детского сада! Спасибо огромное за волшебный праздник нашему воспитателю Елене Владимировне, дефектологу Юлии Анатольевне, логопеду Елене Ивановне! Музыкальному руководителю Ольге Васильевне! Праздник был замечательный, волшебным. Спасибо руководству за детские красивые костюмы! За атмосферу праздника! Все очень понравилось! Организация праздника на высшем уровне, настолько все продумано, украшение зала, красивая елка, костюмы, музыкальное сопровождение! Спасибо всем персонажем праздника, настоящие актеры! В детском саду 31, каждый праздник продуман до мелочей, насколько дети вживаются в роль это заслуга каждого сотрудника! Спасибо вам огромное за все! Желаем в новом году всему составу детского сада процветания, успехов, всего наилучшего!