Ериза Анна, 26.12.2023г.

Выражаем благодарность всему коллективу детского сада 31 "Сказка". Воспитательный процесс организован Ириной Александровной Новиковой. Спасибо за безопасность наших детей. Сегодня был новогодний утренник. Родители и дети получили самые приятные эмоции и сладкие подарки от сада, предприятий Азот и ГРЭС. Спасибо! И педагогам, и музыкальному руководителю за постановку и волшебные преображения. За оформление и декорирование территории детский сад заслуженно получил первое место в городе. Благодаря вашим усилиям, труду и ответственному отношению к своей работе. Отдельно хочется выделить воспитателей группы "Гномики" Наталью Евгеньевну, Татьяну Геннадьевну и учителя - логопеда Ольгу Николаевну за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, индивидуальный подход к ребёнку. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Нам с вами повезло. Успехов и благополучия всему коллективу сада.