Юлия, 10.06.2020г.

Мой ребенок посещает группу №10 "Винни-Пух". За это время была проделана большая работа педагогами группы и специалистами детского сада. Каждодневный кропотливый труд воспитателей Кротовой Юлии Викторовны, Малофеевской Елены Владимировны, учителя-логопеда Перекатовой Юлии Александровны, помощника воспитателя Ефремовой Анжелы Степановны и всех специалистов детского сада меняют развитие и речь моего непростого ребенка в лучшую сторону. Наш детский сад-это маленькая страна, где царит мир, покой и порядок, где все грамотно продумано, начиная от разнообразных занятий и мероприятий для детей и родителей, заканчивая цветом прогулочных площадок. Большое спасибо за умелое руководство этим маленьким миром заведующей Новиковой Ирине Александровне! Я всем рекомендую наш детский сад!