Юлия, 10.06.2020г.

Моя дочь посещает детский сад № 31 "Сказка" с 2018 года с удовольствием! В детском коллективе царит теплая, дружественная обстановка, благодаря профессионализму воспитателя и учителя-логопеда! Занятия по коррекции речи проходят увлекательно и в игровой форме. За утренники хочется сказать отдельно: присутствуя на них попадаешь в сказку вместе с детьми. Ежегодно проходят театральные недели, на которых ребенок перевоплощается в маленького артиста! Очень хорошая материально-техническая база детского сада - музыкальный зал, театральная студия, оборудованный спортивный зал. Часто проходят тренинги для родителей с участием психологов, учителей-логопедов по вопросам развития, воспитания детей, игры для коррекции речи. Мой ребенок в надежных руках, и это главное!