Государственное казенное дошкольное
«Детский сад №31 «Сказка»

Наталия Кузнецова, 22.05.2024г.

Хотелось поблагодарить наших любимых воспитателей Наталью Николаевну и Дарью Анатольевну, логопеда Марину Александровну и няню Татьяну Андреевну за вклад в воспитание и развитие наших малышей. Для них вы стали не просто воспитателями, а второй семьей, нашли индивидуальный подход к каждому. Мы очень рады, что попали именно к вам. На протяжении этого времени вы так же продолжаете дарить тепло, любовь, внимание, заботу, улыбку. Отдельную благодарность хотела бы сказать за организацию сказки, детки очень волновались перед выступлением , но вы вселяли в них огромную уверенность в себя . Получилось очень сказочное и интересное выступление. Хочу пожелать нашему детскому саду "Сказка» и коллективу долгих лет работы, успехов и процветания!