Евгения Штарик, 22.05.2024г.

Очень хочу поблагодарить за отличную работу коллектива группы 3 "Ромашки", (воспитателей Дарью Анатольевну, Наталью Николаевну, логопеда Марину Александровну и помощника воспитателя Татьяну Андреевну). Внимательные, ответственные, добрые и спокойные, создают уютную атмосферу для жизни и развития детей. Попали в садик абсолютно случайно, добираемся издалека, но ни сил ни времени, потраченных на дорогу не жалко. Питание отличное, учебный процесс выше всяких похвал, еще и странички в социальных сетях, позволяют родителям узнать как здорово и весело прошел день. Ребенок с удовольствием бежит с утра в садик, выучил много стихотворений, а замечательные рисунки, поделке радует родителей. Огромное спасибо за неоценимый труд и заботу, за доброту и любовь, за увлекательные занятия и положительные эмоции.